Опубликовано 15 Январь, 2017 - 14:34

Я искала средство, которое было бы жидким, легким и хорошо увлажняло кожу лица. И я нашла! Это эмульсия с экстрактом алоэ от Enprani.
Что обещает производитель:
Увлажняющая эмульсия с содержанием 99% чистого сока алое помогает глубоко увлажнить даже самую сухую и обезвоженную кожу. Стимулирует кровообращение, питает и заживляет ранки, оказывая бактерицидное действие. Придает коже мягкость и поддерживает гидролипидный баланс в норме. Экстракт алое вера богат аминокислотами, витаминами и минералами. Гиалуроновая кислота отлично увлажняет, улучшает эластичность и упругость кожи.
Начну с краткого описания флакона. Он сделан из пластмассы, вполне качественно, дозатор выдает небольшое количество эмульсии, что позволяет использовать лишь необходимую индивидуальную дозу. И хотя крышка хорошо защелкивается, все же перевозить флакон не удобно, так как сам дозатор не фиксируется.

Сама эмульсия имеет слабый пудровый запах. Консистенция легкая, не густая, не жирная. НО все же на моей коже смешанного типа впитывается не быстро, поэтому я использую ее в основном перед сном.
Эмульсия действительно неплохо снимает раздражение, но вот для проблемной кожи будет жирновата. Поры не забивает. Выраженного омолаживающего эффекта не дает.

Сыворотка Enprani Solution Pore

Крем Морская соль Геранда Enprani
Достоинства
  • * экономичен
  • +хорошо увлажняет
  • , не забивает поры
  • Действительно снимает раздражение
  • Нежный слабый запах
Недостатки
  • Медленно впитывается
Anastasia beautyрекомендует
15.01.2017
Дизайн красивый)
Наверное для моей жирной кожи тогда брать не стоит все же Tired
15.01.2017
Если как дополнение к основному обычному уходу. Так как успокаивает кожу и снимает раздражение оно неплохо.