Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 22:07

2500 тенге

Знакомство с корейской косметикой как то не заложилось. Кожа чувствительная ко всем средствам. Если средство задерживается больше 5 минут на лице, начинается чувство жжения. Раздала почти все свои средства ухода за лицом. Так что, я ещё в поисках своего идеального ухода. Эту пенку отбеливающую Enprani Whitecell Foam Cleanser я оставила, так как быстро смывается и кожа не понимает ничего)))).

Недостаток всех корейских изделий это отсутствие инструкции использования на русском языке на коробке. А также отсутствие состава на самом тюбике, ведь коробка после выкидывается.

Обошлась она мне за 2500 тг. Коробка немного потрепанная, так как при транспортировке примялась чуток. Но это не важно.

Пенка очень хорошая. Мне понравился и запах и консистенция Запах нежный ненавязчивый. Отмывает пенка аж до скрипа. Пенится отлично. Небольшой капельки хватает для мытья. Поэтому расход средства экономичный. Все герметично закрыто.

Обещания производителя.

Очищающая пенка Foam Cleanser из серии Whitecell очищает кожу от отмершие клеток, загрязнений и остатков макияжа, устраняет тусклый, безжизненный цвет лица и делает кожу чистой, яркой и сияющей.

Серия Whitecell специально разработана для осветления тона кожи и устранения тусклого цвета лица, пигментных пятен и веснушек. Запатентованная система Smart Radiancell постепенно ингибирует производство меланина, и делает тон кожи равномерным, чистым и прозрачным. Омолаживающий комплекс YouthCell, состоящий из клеточных экстрактов белоснежной лилии, голубого лотоса и белой кувшинки защищает клетки кожи от свободных радикалов, стимулирует восстановление эластичности кожи и замедляет процессы старения. Увлажняющий комплекс Moist Activator Complex увлажняет кожу и способствует восстановлению водного баланса эпидермиса.

Входящие в состав пенки ферменты папаин и бромелайн способствуют отшелушиванию старых, омертвевших клеток и стимулируют обновление кожи. Витамин Е в составе смягчает кожу и обладает антиоксидантным действием.

Вообщем много о чем!!. Пользуюсь не каждый день, поэтому про отбеливание не могу ничего сказать. Витамин Е тоже... кажется ерундой, так как любая умывалка требует после себя смягчения. Если оставить так, то кожа скукоживается и ощущение неприятное. Пользоваться буду, так как ещё есть. Но после окончания больше не возьму. Буду искать что нибудь другое.

Достоинства
  • Отмывает до скрипа
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет аннотации на русском языке
Shasidyрекомендует