Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 16:28

Привет! Сегодня я решила оставить отзыв о своих любимых кухонных весах VITEK. Произведено это чудо в Австрии.

Если честно купила я их в основном из за дизайна, красивый лавандовый принт и свежие цвета. Кроме этого меня и функциональность завлекла, маленькие тоненькие стеклянные весы взвешивающие от 1 грамма до 10 кг.

Упаковка
Внутри упаковки была ещё одна коробка в которой находились весы и комплект из двух батареек ААА, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
Весы с сенсорным управлением, имеют 2 кнопки.

Первая кнопка отвечает за единицы измерения веса : g - вес продуктов в граммах, oz - вес продуктов в унциях, ml - вес продуктов в миллилитрах.

Вторая отвечает за включение, выключение и обнуление веса при взвешивании в таре.

При прекращении взвешивания, весы автоматически выключаются через 50 секунд. Для меня это очень удобно. Сами весы очень тоненькие и лёгкие, занимают мало места.

В инструкции подробно описано как эксплуатировать весы, ухаживать за ними, и значение символов высвечивающихся на дисплее.

Пользуюсь весами больше года и очень довольна, никаких поломок или "глюков" ни разу не было. И по этому могу порекомендовать их ))

Вам удачи и кулинарных шедевров !)

cherryBooрекомендует
26.06.2017
Какие же они чудесные, глаз радуют))))
Очень симпатичные! Innocent
26.06.2017
Использовать очень приятно, ни как не налюбуюсь Shy