Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 23:23

Добрый вечер.

Это чудо техники приобрела три года назад. Мощность у него всего 700 вт, однако он окупил себя с лихвой.

Брала я его по скидке (набрала 3 штуки, одну себе и подругам в подарок). В наборе всего 4 предмета:

• Венчик для взбивания;
  • Механизм;
  • Мерный стакан 500 мл;
  • Измельчитель 400 мл.

Имеется 2 мощности (на механизме 2 кнопки скоростей работы, вторая, которая помощнее примерно через 4 года от покупки отвалилась шляпка,приоткрывая внутренюю часть).

Первое время не пользовалась и домашние не трогали, все готовили по старинки, пока из интереса не испробовала. При покупке говорили, что некоторые пластиковые части хрупкие, однако за всё время использования, потрескалась одна кнопка на механизме.

Особенно пригодился набор, когда младший брат попал в больницу и нужна была диета, для пюрешек разных. Одна из подруг высказала потом благодарность, за набор. Она после больницы тоже на диете была. Питалась как воробушек, и пюрешки, кашки. И так в готовке использует, никому в руки не дает:-) (даже сфотографировать не дала, чтоб не сглазили)))

Набор нашел применение в самых разных рецептах, хоть варенье, хоть блины. Особенно не хватало его на даче.

Единственное изменение за все время: на некоторых частях набора пластик пожелтел.

В 2022 года, стала замечать, что механизм внутри, через кнопку (шляпка которой отвалилась) иногда искрит. Осеню того года механизм сгорел, когда я делала витаминную смесь для чая и переборщила с ингредиентами и механизм не потянул количество.

Мне его потом не хватало, к хорошему быстро привыкаешь)

Спасибо за внимание.

Всего доброго.

Достоинства
  • Идет набором, а не по отдельности
  • Шнур длинной 120 см
Недостатки
  • Только 2 мощьности
  • Хрупкие некоторые детали
Лютиенkoteрекомендует