Опубликовано 22 Март, 2013 - 05:10

Праймер либо основа под макияж, она же база - наносится под тональный крем или пудру, поверх дневного крема. Во-первых для для того чтобы время не было властно над старательно наведённой красотой. Основа под макияж Yves Saint Laurent Matt Touch
выглядит как простой белый крем, густая по консистенции. Пудру или тональный крем я наношу после того, как база полностью впитается - цвет лица выравнивается, корректируются незначительные цветовые дефекты, неровности кожи маскируются.
Придаёт коже сияние, обладает матирующим эффектом - благодаря чему кожа приобретает
свежий, отдохнувший вид.
А самое главное - Matt Touch закрепляет макияж и позволяет сохранить его свежесть в течение всего дня!
С тональным кремом, который нужно наносить на праймер я не экспериментирую, потому что не люблю ощущение слишком тяжелой наслоенности на лице. Ведь сам праймер наносится ещё поверх дневного крема, поэтому тоже слишком густой слой не приветствуется.
Считаю, например, пудра - нанесённая поверх лёгкого слоя базы, будет смотреться более аккуратно, держаться дольше, защищать кожу 100%. А вот поработать с различными оттенками пудры - это мне по душе, можно создать слегка загоревшее лицо или белоснежное, в зависимости от настроения, желания, времени года и других факторов!
Достоинства
  • Идеально выравнивает и матирует
Дикая♥Орхидеярекомендует