Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 07:41

Искала тут отзыв об этом замечательном продукте, не нашла и решила добавить, вдруг кому пригодится!)

как и многие другие продукты фирмы YSL Этот ВВ крем выполнен в бело- золотом исполнении. Упругий тюбик, золотая крышечка, наклейка с названием тона, я выбираю медиум.

И так, расскажу почему же я остановила свой выбор на этом креме. У него на мой взгляд масса преимуществ. Его можно использовать как самостоятельное средство, для натурального результата, кожа просто сияет, маскируются мелкие недостатки и неровности кожи, при этом поры не забиваются и лицо дышит. Можно использовать в качестве основы или базы, если нужен более плотный макияж.

Очень нравится что есть защитные фильтры SPF 25, это средняя защита, а РА ++ показывает на сколько крем защищает именно от длинных волн излучений( это средняя защита) так что можно чувствовать себя комфортно даже обладательницам светлой кожи.

Аромат! Он тонок, не навязчив, подчеркивает статус косметики люкс. Спустя пол года использования аромат практически не изменился, крем не расслоился, текстура остаётся лёгкой, совершенно не жирной, но в то же время увлажняющей.

YSL BB крем медиум имеет лёгкий оттенок загара, очень подходит моему типу кожи по тону.

Еще один плюс это объём, другие тональники YSL имеют объём 30 ml, а в этом креме все 40!!! Кроме того упругий тюбик позволяет использовать его до капельки.

Минусов просто нет! Цена дело добровольное, этот крем того стоит.

Достоинства
  • +легкая текстура
  • +увлажняет кожу
  • +экономичен
  • Имеет защитные фильтры SPF и PA
  • Придает сияние и выравнивает
Недостатки
  • * не обнаружила!
Wislovaрекомендует
01.11.2015
А сколько у него срок годности с момента открытия? Я люблю Герлен, но у них 9 месяцев и меня это огорчает, я обычно медленно использую бб-кремы.
12 мес!)
01.11.2015
Присмотрюсь, когда все запасы будут истрачены Smile
20.10.2017
Для меня тоже самый любимый!
Smile