ВВ крем Dior Diorskin Nude BB cream - отзывы

Тип косметики: BB крем
Бренд: Dior

• V_S аватар
    02.02.2016
    Долгое время я находилась в поисках хорошего BB крема. Дело в том, что я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно на лицо тональный крем (чувствовала себя голой) и в один момент я решила заменить плотную текстуру тонального крема на BB.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ - о люксовом ВВ-креме от Dior, о так называемом "бальзаме красоты", как именуют свой продукт создатели. Посмотрим, получила ли я обещанные "совершенный тон и сияние кожи" вместе с Diorskin Nude BB Creme.
  • 29.04.2020
    Доброго времени суток! В своем отзыве хочу поделиться впечатлениями о легком тональном средстве Diorskin nude bb creme от Dior в оттенке 001. Основная информация о продукте.
  • Привет, мои солнышки! Би-би мания потихоньку сходит на нет, а я периодически продолжаю получать пробники средств, которые "много-много в одном..." Сегодня в мои шаловливые рученки попал крем от Диор Учитывая что опыт с Dior Diorskin Forever и пудрами Пудра Dior Diorskin NUDE Dior Diorskin Forever…
  • 09.08.2014
    Хотела купить тональный крем Diorskin Nude, а купила BB-крем....И такое бывает, когда подходит консультант марки и вроде ты ему доверяешь... что он тебе лучше подберёт нужное средство. Консультант настаивала, что тональный мне не нужен, а нужно брать BB-крем.
  • 15.01.2017
    Привет всем)))Начну с того,что летом и весной я не пользуюсь тональными средствами.Но тут мы с мужем собрались В отпуск,и я решила что надо бы мне прикупить BB крем в дорогу,он как раз и лёгкий,не перегружает лицо и ухаживает за кожей.
  • 18.03.2013
    Всем привет!Немного о своей рожице:Кожа у меня девчонки смешанная да еще и с большими закупоренными порами но носу и рядом с ним по кругу )). Чем я только с ними не боролась. Про очищение не буду.
  • Пока я не начала пользоваться ББ-кремами, я наивно полагала, что это помесь тональника с увлажняющим кремом. Ха! Реклама меня погубила Обычный тональный крем мне не подходит, на моей прозрачной коже он прекрасно виден.
  • 17.07.2014
    После того, как я использовала по тюбику BB крема от марки Ева и Мейбеллин, я поняла, что этот продукт - совсем не мое. Покраснения не скрывает, веснушки не замазывает, поры как были, так и остались. И нести мне все это богатство придется, как крест.
  • Всем привет! ) Меня зовут Марина. И я продолжаю делать обзор на тональные средства, которыми я пользуюсь ) Сегодня я хотела бы с Вами поделиться с моим самым любимым BB-кремом ) На самом деле я очень много думала покупать именно этот BB-крем или рассмотреть другие варианты.
  • 19.02.2013
    В февральском номере журнала Allure мне попался пробник широко разрекламированного средства - Dior Nude BB Creme , чему была несказанно рада. ББ крема для меня тёмная лошадка, информация была только поверхностная и краем глаза и та, несмотря на природную любознательность, не побуждала меня к…
  • 09.06.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с Вами мнением еще об одном тональном средстве, которое я приобрела в приступе острого шопоголизма. Первой покупкой был крем от Shiseido , затем герой данного отзыва - BB cream Dior Diorskin nude.
  • 13.02.2013
    Девочки, всем большой привет! Хотелось мне попробовать BB кремчик из люкса, но как правило в магазине выбирать его очень трудно, т.к не видно, сколько и как он держится. Идти и мазать лицо в том же Лэтуале, сами понимаете немного странно.
  • 03.09.2015
    Как я уже говорила моя кожа - молодец! Любит исполнять разные па, что бы я не наносила на нее. Сегодня хочу рассказать о лучшем тональном креме который у меня был за все время BB от DIOR. Что нам рассказывают производители: На самом деле, особого ухода, я конечно не заметила.
  • 17.03.2014
    Красавицы, привет! Весна-захотелось более легкого средства на лице. После неудачного знакомства с тональным из люкса irecommend.rucontents-tsenoi-yavno-pereborshchili ,не очень хотелось снова потратить деньги впустую,НО скидки делают свое и тем более о этом средстве отзывы были,и я тоже решила…
  • 06.11.2015
    Всем привет. Хочу рассказать о своем удачном сотрудничестве с данным продуктом. Крем действительно стоит заявленных денег ( по карте 2000 р. с копейками).
  • 23.01.2013
    На зиму решила приобрести легкое тональное средство, так как столкнулась с проблемой неровного цвета лица. Выбирать решила из бибиков. Из бюджетного приобрела Loreal, срок использования 2 недели, не понравилась текстура, да и оттенок не подошел.
  • Попробовала этот крем, оттенок 001, чтобы в будущем рекомендовать или не рекомендовать своим клиентам. Сразу скажу, встречала я дешевле и достойнее вещи, но обо всем по порядку. Консистенция довольно жидкая, для быстроты я наносила пальцами, хотя лучше бы наверное кистью.
  • Этот bb был приобретен мною года 2 назад. И вот только сейчас руки дошли о нем написать. Много говорить не буду, только по существу. Крем в оттенке, 002, покупался без предварительного затеста, опять же благодаря отзывам и свотчам в сети Интернет.
  • gab аватар
    23.03.2014
    Итак, на мой взгляд этап утреннего ухода за кожей лица - это как минимум уход + тональник. В солнечное время еще и защита от солнца. В данном случае производитель предлагает сэкономить время и финансы - и пользоваться одним средством.
  • 14.05.2015
    С приходом весны веснушки на моем лице стали радостно бесчинствовать! На улице тепло, и уже давно пора поменять зимний плотный тональный крем на летнюю "невесомую" тоналку! Но легкий тональный крем не хочет скрывать веснушки. В магазине консультант посоветовала мне Диор Нюд ВВ.
  • 30.01.2013
    Протестировала сегодня первый европейский bb creme от Dior, до этого пользовалась только корейскими кремами, Диор понравился немного больше, прежде всего своей легкой текстурой, действительно нет эффекта маски на лице, хорошо скорректировал неровности, скрыл темные круги под глазами пожалуй лучше,…
  • 15.02.2016
    История покупки этого тонального средства такова: ко мне пришла в гости моя подруга, которую я не видела около полугода...когда я увидела её кожу, то восхитилась...да, да...именно восхитилась.
  • Крем diorskin nude bb cream оправдал мои ожидания, потому что я знала чего ожидать) Как-то в журнале попался пробник этого прекрасного средства, попробовала и в восторге побежала покупать. Стоит он не дешево, но по-моему оправдывает свою цену.
  • С большим уважением отношусь к декоративной косметике Dior. Очень много у марки удачных продуктов. Приятно платить не за бренд, а за качество продукции.   Несмотря на некоторые недостатки мне понравился этот крем.   Крем легкий, приятно наносится, приятно пахнет.
  • 10.02.2013
    В журнале Allure за февраль 2013 нашла два пробника, один - ночной крем Ив Роше и второй - БиБи крем Диор. БиБи кремами еще не пользовалась, поэтому очень обрадовалась пробнику.   Тон 002 мне более-менее подошёл.
  • 31.01.2013
    Этот крем мне удалось попробовать в пробнике, который я нашла в журнале. Упаковка пробника красивая, содержание тоже неплохое. Крем ложится ровно, немного подстраивается под цвет кожи, мне темноват. Кожа мягкая, создается впечатление что не сушит, как например от Гарньер.
  • 16.01.2015
    Хочу поделиться своим опытом использования этого крема. Для начала скажу, что ВВ кремами пользуюсь давно , с переменными успехами. Конкретно с этим кремом, а именно с тоном 001, познакомилась летом случайно, в ривгош. Консистенция крема очень понравилась.
  • Добрый день! Вот и закончился мой тональный BB крем , с которым я очень даже подружилась. Итак, что нам обещает производитель : Что же на самом деле? 1. Крем увлажняет кожу , совершенно не подчеркивая шелушения; 2.
  • 08.02.2013
    купила журнал в нём был пробник этого крема..обрадовалась думала наконец то попробую чтонибудь новое,впринципи мне все ВВ крема очень хорошо ложаться...но этот крем был разочарованием.начала выдавливать крем как крем,но нажется как то тяжеловато,нет никакого эффекта маски это да ,но ложиться он…
  • 16.01.2014
    У меня этот крем в качестве пробников из журнала, но я буду брать полноразмерку. У меня смешанная кожа склонная к жирности и так сейчас напишу плюсы и минусы лично найденные мной:   ПЛЮСЫ   он прекрасно матирует; кожа становится ровной; не пересушивает не подчеркивает шелушения приятная текстура…
  • 17.03.2014
    После печальнейшего опыта с двумя bb-шниками от Гарнье решила прекратить экономить на лице и раскошелиться на что-то более приличное. Взяла этот крем от Dior практически наугад, просто потому что фирма уважаемая и качественная.
  • 11.02.2013
    Мне,как и большинству счастливчиков попался пробник этого крема в журнале Аллюр. Радости не было предела,потому что можно было в домашних условиях проверить данный образец. Уж сколько денег потрачено на другие средства,как в последствии оказывалось в пустую. А тут Люкс,да ещё и дома Ну так вот.
  • Этот пробник мне достался в магазине Ильдеботе после школы визажа Dior! Как раз давно я себе присматриваю вв кремы хочу на лето какой нибудь легкий кремик и тут пробник достался, кстати пробники вещь чудесная, сразу понимаешь подходит тебе или нет.
  • 22.02.2013
    Купила крем в Афимоле в Рив Гош.Цену точно не помню.Что то около 2000.Но что хочу сказать КРЕМ ЧУДЕСНЫЙ.Просто волшебный.Я не люблю пудры и тональные крема.Но BB крем это чудесное средство.Текстура крема легкая,ложится ровно.Цвет лица отличный.Я очень довольно.До этого брала BB крем от гарньер.Но…
  • Диор моя самая любимая косметика.. Я нашла от нее идеальный тональный крем, тушь, помады + блески... Главное тональный крем.. На протяжении 4 лет я предана (но ясно, что пробую и что-то новое, более экономичное, а вдруг повезет?!) BB крем в бунт прошел меня мимо и только месяца 3 назад я его…
  • 22.02.2017
    У меня кожа не проблемная, но склонная к жирности в Т-зоне. По текстуре я выбираю преимущественно легкие средства, не плотные. Часто меняю, люблю пробовать новые продукты, тшестироват новые марки.
  • В журнале Allure попался пробник этого BB крема.И я конечно сразу захотела его попробовать. Оттенок 002.Нанесла его на лицо.Мне понадобилось совсем небольшое количество.Эффект мне оооочень понравился...кожа гладкая,никакого эффекта маски нет.Все очень натурально.
  • 26.01.2013
    В журнале мне попался пробник этого ББ-крема и я, естественно, решила его протестировать. Оттенок был 002, который оказался темноват для моей кожи. Ну да ладно.
  • 04.02.2013
    Мне тоже достался пробник этого бб. Настоящим бб, т.е blemish balm не пользовалась, но в beauty balm -ах уже разбираюсь, т.к были у меня такие средства от гарниер, мейбелин, эйвон. Производитель честно говорит, что это Beauty balm и даже гордится этим что ли.
  • 09.07.2013
    Купила по работе такой кремчик. Так как он дорогой, ожидала потрясающего эффекта. Что могу сказать. Кремя плохо размазывается. С кожей он сливаться и не собирался. Сильно желтит (дает желтый оттенок). Лежит плотно. Однако смывается без проблем. Никакой эффекта обнаженной кожи в помине нет.
  • 04.04.2015 - 20:47
    Бронзирующий BB-крем Dior Nude Tan и мой отзыв на него.~~~Состав средства.~~~
    Доброго вечера!Предисловие. Есть у меня одная теория-философия,полученная из бесценного жизненного опыта и знаний основ психологии.Так вот наступил XXI век и этот век альфа-самцов и альфа-самок.Почему они стали альфа(первая буква греческого алфавита)?XXI век-век технологий и знаний,капитализма.И…
  • 16.06.2015 - 16:41
    Для сухой кожи, сравнение с Lancome,Givenchy. Специально дождалась, когда появятся покраснения и недостатки на коже, чтоб посмотреть как тональный крем справится с их коррекцией.
    Я, как обладатель нормальной кожи, склонной к сухости, решила поискать альтернативу некогда любимому Lancome. Были у меня и Lancome Ideal, и Lancome Teint Miracle . Начиталась положительных восхищенных отзывов на нашем recommend и побежала в РивГош за Lancome Photogenic Lumessence .
  • 29.09.2014 - 19:06
    Летняя, игривая - Сияющая оттеночная пудра в оттенке 001 Aurore
    Когда мне хочется подчеркнуть летний загар и освежить свой вид я наношу Diorskin Nude Tan - Eclat - Сияющую оттеночную пудру в оттенке 001 Aurore.     От производителя:     Моё мнение:   Оформление: Серебристый футляр, украшенный тиснением, имеет круглую форму и большое зеркало во всю крышечку.
  • 20.09.2012 - 07:40
    я наконец нашла то, что искала
    Diorskin Nude Shimmer я покупала, как говорится, на свой страх и риск)Ни одного отзыва или свотча в интернете я не нашла, тестеров в магазине не оказалось. Боялась того, что золота в нем будет больше чем мне нужно, т.к.
  • 23.04.2015 - 09:11
    ✨ В поисках идеального тона - я его нашла ✨
    Этот ББ я покупаю второй раз, и совсем скоро отправлюсь за третьим тюбиком, поэтому я его распробовала-перепробовала и могу сказать для моей кожи он самый лучший!
  • 10.04.2013 - 20:04
    Корейский люкс-одобрено!!!
    Это была моя самая первая покупка из Кореи. Начитавшись на сайтах про новинку под названием ББ-крем, решено было купить и испробовать на себе. Те кто в теме знают, что HERA удовольствие не дешевое, поэтому заказаны были пробнички, на Джиме тогда еще можно было заказывать, без дополнительных…
  • 20.03.2018 - 08:20
    Легендарный BB крем от Maybelline в обновленном дизайне. Подробный обзор: достоинства, недостатки, фото на коже "до" и "после".
    Привет!   Не так давно Maybelline сменил дизайн популярного bb крема Dream Pure и внес небольшие поправки в названии. Теперь он именуется как Dream Matte BB Cream , хотя это все тот же самый крем, что и был раньше.
  • 29.05.2015 - 20:09
    ♡♡♡ Эффект обнаженной кожи, окруженной сиянием свежести и света © - все это волшебство от DIOR! Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder в оттенке 001 Rose/Pink ♡♡♡ (+фото пудры, свотчи, на коже лица "ДО" и "ПОСЛЕ", макияж)
    Приветствую всех!     Предисловие (можно пропустить):   Приближается лето, с каждым днем все ярче светит солнце, кожа лица начинает приобретать легкий оттенок загара и я решила, что уже пора достать из шкафчика, скучающий продукт декоративной косметики люксового сегмента под названием - Diorskin…
  • 01.09.2013 - 00:38
    К сожалению без восторга, смотрите сами... МНОГО ФОТО!
    И так в поисках своего идеального консиллера под глаза, я перерыла весь интернет,для себя тогда выделила арт деко, ив сен лоран, и эсти лаудер. Вот пришла я в рив гош, объяснила консультанту что мне нужно.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • Гиалуроновый ВВ крем Librederm - своя кожа только лучше! А как скрывает недостатки? Применение на чувствительной коже 30+
    Всем привет!   Я отношу себя к категории девушек любящих "макияж без макияжа". По крайней мере тон и брови на моём лице выделяться не должны иначе я выгляжу той самой Марфушенькой.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 04.10.2021 - 08:46
    BB от Holika Holi Pop Matte, который не матирует, а мне нравится. Покупка вслепую удачная, но не идеальная
    Добрый день! Вообще, угадать с оттенками тонального для меня трудно. У меня розовый подтон кожи, но я предпочитаю нейтральные оттенки в тоне, чтобы не превратится с хрюшку, уж очень легко я краснею по любому поводу.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав