Опубликовано 8 Август, 2016 - 15:54

Отметила "рекомендую", хотя на самом деле - не знаю, рекомендую ли.

О производителе

Вивьен Сабо - это тот случай, когда российская компания купила (или выкупила эксклюзивную франшизу - подробности сделки я не знаю) заброшенный французский бренд и стала под ним выпускать косметику на разных европейских заводах. Компания также зарегистрирована во Франции, что позволяет понтоваться французским адресом на улице Реомюр. А вообще парижская тема у них - не более, чем маркетинг. Точно также, как в Англии не знают никакого чая Гринфилд, а в Италии - обуви Карло Пазолини.

Данная подводка выпущена в Люксембурге. Знаменитую тушь (отличную, кстати!) Кабаре делают в Италии.

Продукт

Жидкая подводка в оттенке 05. Упакована во флакончик 5 мл.

Цвет красивый, сливовый с перламутром.

Кисточка - из искусственного ворса.

Впечатления от использования

Продукт ведет себя отлично - не осыпается, быстро сохнет и не отпечатывается на верхнем веке даже без базы, не плывет и не мажет. Для бюджетной косметики это очень приличное качество.

Но кисточка, конечно, ужасна. Уже при первом открытии флакона вылезло нечто с усиками. Я кисть помыла, причесала, но один усик все равно никуда не делся. Это потому, что волоски пихнули кое-как. Естественно, форма им не придавалась, поэтому ни о каком тонком кончике речь не идет. Мои попытки изобразить самую тонкую линию на этом фото:

Я не бог весть какой рисовальщик и пользоваться такой кистью мне удовольствия не доставило.

Результат:

Смывается легко, буквально пару движений ватным диском с мицелляркой.

Резюме:

Если вы уверены, что сумеете совладать с кистью или найти ей альтернативу - однозначно стоит покупать.

Где? Почем?

Сеть "Подружка", 185 рублей.

Мои отзывы на декоративную косметику:

Жидкая губная помада MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Консилер Clarins Instant Concealer SPF15

Блеск для губ Essence XXXL longlasting lipgloss matt effect

Спасибо за внимание!

Saliceрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.08.2016
да, от кисти многое зависит) зато очень красивый, насыщенный сливовый цвет!
30.08.2016
Я так и не придумала ничего на счёт кисти. Остаётся только обрезать все, что торчит. Ну обидно. Сделали бы дороже на 100 р, но чтобы пользоваться можно было.
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также