Опубликовано 17 Январь, 2022 - 05:47

Как и многие мамочки, за полгода до школы озадачилась выбором ранца для сына. Выбор пал на ранец фирмы Grizzli , т. к. этой же фирмы был ранец у старшей дочери. Причем дочке купили потому, что он ей понравился визуально, но я не пожалела. Стала искать и наткнулась в Валдбирисе. Цена у него была около 4т(это было конец весны) . Т. к. на Валдбирисе регулярно бывают скидки, стала мониторить стоимость ранца, в результате в начале августа купила за 1400руб.

Жесткая анатомическая спинка.

Полностью раскладывается (удобно если надо помыть) , но есть ограничители, которые не дают ранцу растегнуться полностью. Молния довольно крупная, бегунок тоже хорошо умещается в пальцах. Довольно вместительный, хоть один отдел, но внутри несколько разделителей для учебных пособий формата А4 с фиксирующей резинкой и большой сетчатый карман. По бокам два кармана на молнии. Фронтальный карман снабжён удобным органайзером и украшен выпуклой картинкой(у нас акула). Укреплённое дно с резиновыми ножками. Удобная прорезиненная .
Прорезиненная ручка
Есть светоотражающие элементы. Несмотря на то, что ранец не маленький, он довольно лёгкий.

Достоинства
  • Вместительный
  • Легкий
  • Удобный
Недостатки
vera_bujaninaрекомендует