Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 00:45

Это тот самый сериал который хочется пересматривать вновь и вновь.Он такой уютный и теплый, прямо таки веет от него уютной атмосферой.И когда собираются самые близкие, хочется сесть вместе с ними, сделать приятный и вкусный напиток, насладится приятной компанией и хорошим сериалом.Этот сериал про близких друзей, их жизнь, хорошие и плохие моменты, взлеты и падения, радости и невзгоды.Сериал "Друзья" такой обыденный, показывает обычную жизнь, и проблемы с которыми может столкнутся каждый из нас, и несмотря на все проблемы и неудачи мы должны ценить своих близких, быть с ними рядом в тяжелые моменты, находить в своих друзьях опору поддержку и утешение, и тогда все беды будут обходить нас стороной.Ведь с друзьями можно разделить момент радости, и горе.Этот сериал хорошо посмотреть когда пришел уставший с работы, в нем нет тяжелой смысловой нагрузки, с ним можно расслабится и отдохнуть.Сюжет достаточно непринужденный, но в тоже время интересный.Он подходит практически всем и во все времена.Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Добрый
  • Душевный
  • Легкий
  • Легко поднимет настроение
  • Превосходные актеры
  • Смешной
Недостатки
  • Критических нет.
  • Хочу продолжение))
  • Чересчур хорош
Дарья 123123123рекомендует