Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 14:55

Роман Курцын покорил моё сердце! Талантливый актёр в потрясающей физической форме - образчик колоссальной работы над собой! Герой Романа показал, как кирпичик за кирпичиком разбивался махровый эгоизм бойца Легенда и на новом крепком фундаменте строилась новая личность.

После дисквалификации из-за допинга наш герой вынужден, сохраняя остатки былого пафоса, вернуться в родной прозябающий клуб. Перья павлина Легенды не к месту в этой дыре, как и броские костюмы, однако выбор не большой.

Набрав команду фриков Легенда приступает к тренировкам. Единственная цель - это отмыться от скандала с допингом, однако сам процесс и главное подопечные заставляют Легенду взглянуть на себя со стороны и по-другому отнестись к окружающим.

Я хвалю создателей сериала за подбор актёров! Каждый из подопечных Легенды интересен и занимателен по-своему. Каждый из них преследует свои цели, но среди этих целей нет подлых и низких. Наоборот, один стремиться доказать братьям, что не паршивая овца в стаде. Вторая пришла из-за любви. Третий пытается доказать себе, что не тряпка и способен вернуть жену. Четвертый мечтает заслужить авторитет сына. Пятый так одинок, что ему главное принадлежать к какой-то группе и быть нужным. Но все они очень дополняют друг друга.

Легенда сначала поверхностно относится к подопечным, но от серии к серии всё меняется.

Возможно, в сериале много профессиональных ляпов, но смысл и идея в другом. Мне понравился юмор. Мне понравилась идея дружбы, идея взаимопомощи и веры в себя, в людей. Сериал добрый. Мне кажется он подошел бы подросткам в качестве мотивации.

Я с большим удовольствием смотрела этот сериал. Музыка и мультяшная графика только плюс.

Рекомендую!

Достоинства
  • Актеры
  • Идея
  • Смешно
pronya2082рекомендует