Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 13:36

628 - 1350 ₽

Всем привет! ❤

Всей душой люблю шампунь 3A Moisturizing, но иногда душа требует перемен... Именно поэтому я решила познакомиться с Шампунем Keraplastic Hydro Увлажняющий восстанавливающий с аргановым маслом, о котором и расскажу в этом отзыве.

Характеристики:

Цена - 628 - 1350 ₽

Место приобретения - Wildberries, так же есть в ИМ Hairco

Объём - 250 мл

Аромат - Приятный, мне напоминает масло

Консистенция - жиденькая, белого цвета

Шампунь находится в высоком синем флаконе.

Крышечка диск-топ, закрывается надежно.

От производителя:

Ревитализирующий увлажняющий восстанавливающий шампунь для роста волос содержит аргановое масло и гиалуроновую кислоту.

Шампунь стимулирует луковицу волоса и ускоряет рост волос.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamid Dea, Cocamidopropyl Be- taine, Sodium Chloride, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenerated Castor Oil, Argan Oil, Panthenol, Eteyl Panthenol, Nicotinamid, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropylcuar, Ascorbic Acid, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Clycolic Acid, Lactic Acid, Benzalkonium Chloride, Disodium Edta, Arcti- cum Lappa Extract, Rosae Pinque Fructuum Extract, Urtica Dioica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Betaine Sugar Beet Extract, Styrene/Acry- lates Copolymer, Parfum, Methylchloroisothiasolinone (and) Methylisothiasolinone

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

И так, я обладательница жирной кожи головы, сухих волос и "мочалочки" на кончиках, мою через день, намыливаю всегда дважды.

От шампуня в первую очередь всегда жду хорошего и бережного очищения. Больших надежд не возлагаю - главное чтобы волосы после него быстрее не пачкались.

Данный шампунь использую в паре с одноименным кондиционером и эффект всегда очень хороший.

Шампунь Keraplastic Hydro Увлажняющий:

✅ С первого намыливания пенится слабо, со второго уже хорошо;

✅ Хорошо промывает жирненькие корни волос (собственно из-за них и плохое первое пенообразование);

✅ Промывает не до скрипа, очищение очень мягкое и деликатное;

✅ Не спутывает волосы, они гладенькие в мокром состоянии сразу после шампуня;

✅ Шампунь не провоцирует преждевременную жирность кожи головы (раз в неделю всегда использую пилинг или скраб для кожи головы);

✅ Не вызвал аллергии или перхоти;

В целом отличный шампунь, но без акций я бы не решилась его попробовать Laughing out loud

Фото корней волос:

Фото длины волос после шампуня и кондиционера:

Кончики, конечно, оставляют желать лучшего... Sad Но за то они очень мягкие и совершенно не хрустят после данной линейки. (на момент написания отзыва их уже нет Laughing out loud )

Моё заключение:

Если Вам нужен деликатный шампунь для сухих волос и жирных корней, то это отличный вариант. Он на много мягче моего любимого 3A Moisturizing Shampoo, но цена конечно может для кого-то быть кусачей (для меня например, если пользоваться постоянно Laughing out loud )

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

Margarita-Musinaрекомендует