Сегодня хочу вам рассказать о шампуне от ТМ NATURE.med.
Как же было шикарно жить во время беременности, мои волосы совершенно поменялись, я их могла мыть раз в пять дней. Я так надеялась, что после родов все останется так же, но нет всё вернулось на круги своя. Сейчас находясь в декрете я мою голову через день. Раньше, когда времени было больше мыла каждый день. Естественно, мне хотелось бы найти средство, которое бы продливало чистоту волос. Именно это нам обещает ТМ NATURE.med в своем шампуне для жирных волос, который, собственно, и является героем отзыва.
Уходовую косметику для волос я люблю использовать сериями, одиночек в моем арсенале встретишь редко. Мне кажется, что попробовав именно комплексный уход можно в полной мере оценить эффективность средств. Так что, использовала шампунь я в тандеме с маской этого производителя.
Информация от производителя:
Минеральная глина уменьшает жирность волос, не пересушивая даже при частом применении. Витамин В7 восстанавливает баланс кожи головы и насыщает волосы по всей длине. Флавоны чеснока и экстракт лука увлажняют, питают и предупреждают выпадение.
Консистенция: скорее густая, стандартная для шампуня
Запах: сладкий травянистый аромат
Страна производитель:Украина
Цена: 50 грн
Мои впечатления:
Плюсы:
Отлично промывает волосы;
Легко смывает даже масляные маски;
Продливает свежесть кожи головы;
Хорошо пенится (правда, со второго раза);
Не вызывает раздражение или дискомфорт;
Не пересушивает волосы (при условии использования маски или бальзама).
Минусы:
Достаточно сильная отдушка (но аромат исчезает через пару часов).
Шампунь волосы промывает прекрасно (до скрипа), с первого раза. На счет, обеспечения долговременного эффекта свежести: да я заметила улучшения в состоянии волос.
Голову я обычно мою через день и на второй день она уже не совсем свежая. Но после использования этого шампуня на второй день волосы выглядели свежими и лежали аккуратно. Уверена, чуда шампунь не совершит и, если вы мыли голову каждый день, раз в неделю мыть не начнёте, но продлить свежесть волос на один день, по моему, это уже отличный результат!
Получить дополнительную информацию о шампуне и приобрести его можноздесь
Волосы высушены естественным путем
На фотографии волосы вымыты данным средством и использована маска этого же бренда.
Состав как раз не очень мягкий и совсем не натуральный, но это то что нужно для жирной кожи головы, или как я писала выше очень удобно масляные маски смывать)
Как же было шикарно жить во время беременности, мои волосы совершенно поменялись, я их могла мыть раз в пять дней. Я так надеялась, что после родов все останется так же, но нет всё вернулось на круги своя.
О, да, согласна с Вами. Обязательно приобрету этот шампунь, мне должен подойти.
Волосы у вас выглядят хорошо. Такую марку для волос еще не встречала. Здорово, что нет характерного аромата, да и вообще он (какой бы то ни было) выветривается с волос.
О маске из этой серии слышала много хвалебных отзывов, от профессионалов в том числе. А вот шампунь еще не приходилось применять. Но после вашего отзыва обязательно попробую. К тому же, он как раз для моего типа волос.