Опубликовано 16 Январь, 2022 - 17:10

несколько раз
    242 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

День добрый!

Я активно продолжаю знакомство с торговой маркой Бизорюк, в этот раз это шампунь «голубая глина» активный рост, густота и сила волос. Заказывала я его на сайте Wildberries за 242 рубля. Бутылочка идёт объёмом в 200 мл. Была упакована бутылочка в защитную плёнку.

Бутылочка изготовлена из тёмного пластика. На которой находится наклейка желтого цвета, га лицевой стороне информация о названии товара. В округ на наклейке есть вся необходимая информация от производителя к потребителю на русском языке. На баночке есть штрих-код который автоматически перебрасываете нас на сайт производителя, очень удобно. Крышка серебристого цвета с выбитым названием торговой марки. Крышка откручивается и закручивается хорошо, закрывается плотно. Шампунь не вытекает. Отсутствует дозатор вообще какой либо, не удобно, не комфортно, хотелось бы хоть какой-либо, но что уж тут поделаешь. Консистенция жидкая, с серебристым отливом. Аромат приятный, лёгкий такой, ненавязчивый. На волосах ещё какое-то время держится. Расход у шампуня большой, заканчивается быстро. Я мою голову дважды. Пенообразование хорошее, особенно на второй раз.

Применение и впечатления.

Как выше я уже сказала мою я голову дважды, наносится шампунь легко, по волосам распределяется тоже без проблем. Смывается быстро, голову моет до скрипа, но при этом волосы не пересушивает. Специально в виде эксперимента не нанесла на волосы после шампуня не маску, не кондиционер. Волосы были промыты идеально, чистыми держатся как и всегда у меня день, голову мою через день.

Объём, вы не представляете без сушки волос феном и без всяких средств я увидела на голове объём. Волосы рассыпчатые, расчёсываются хорошо. Не пересушены, отсутствует пушистость волос. Это пожалуй идеальный шампунь во всех его смыслах. Аллергических реакций не вызвал.

Шампунь от Бизорюк Рекомендую, ещё бы дозатор и он идеальный!

Достоинства
  • Абсолютно лёгкий приятный аромат.
  • Не вызывает перхоть и не раздражает кожу головы
  • Нет силикононов в составе, отдыхаю без них
  • Состав
  • Хорошие очищающие и уходовые свойства
  • Цена на момент приобретения
Недостатки
  • Большой расход
  • Отсутствие дозатора
Natasha M.рекомендует
16.01.2022
Объём волос для меня-всегда одна из основных составляющих красоты волос.
А значит, присмотрюсь.
16.01.2022
Я была приятно удивлена:)
16.01.2022
да-да, для меня тоже! так что и мне придется поискать продукцию этого производителя
17.01.2022
И большой плюс ко всему, состав у них отличный:)
17.01.2022
Не встречала такой
18.01.2022
Я в магазинах тоже не встречала, на заказ брала)