Опубликовано 2 Январь, 2017 - 14:05

С наступившим, дорогие!

Ну что, новогодняя ночь прошла, пора приводить себя в порядок после ленивых дней 😊 Я вот очень люблю разнообразные ароматные скрабы. Про кожу рук мы ведь не забываем? Тогда берем скраб для рук от Organic Kitchen

и начинаем 😊

Упаковка: пластиковая баночка черного цвета с яркой наклейкой. Упаковка мне кажется слабенькой, но все же лично моя пережила одно путешествие, а теперь стоит на полочке в ванной. Все целое, не лопнуло и не разбилось. Пользоваться не совсем удобно - не люблю лазить в баночки пальцами. Для этих целей приспособила ложечку для крема 😊

Обещания производителя, состав, способ применения:

Запах: химическая груша, но лично мне очень приятная) После применения запах на коже остается полчаса точно, дальше не засекала:)

Консистенция:

Расход: не то чтобы экономичен, но и не моментально расходуется).

Эффект: косточки в составе (виноградные) жесткие, скрабируют качественно 😊 После применения ручки ооооочень нежные, пахнут приятно, шелушинки исчезают. Для поддержания результата использую 2 раза в неделю (осенью, зимой), либо 1 раз в неделю (весна, лето).

Купить можно в отделах бытовой химии или в фирменном магазине Organic Shop.

Цена - не больше 100 руб.

 

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • + смягчает
  • Аромат
  • Невысокая цена
  • Хорошо скрабирует
Louette22рекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.01.2017
на зиму нужная вещь!
06.01.2017
mazafuuucka однозначно надо брать!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также