Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 22:12

Моя любовь к скрабам для тела имеет какую-то необъяснимую любовь, именно поэтому я покупаю их буквально не глядя. Клубничный макарун взяла буквально так же, с уверенностью, что скраб понравиться, поскольку уже пользовалась продуктами этой линейки, в том числе и скрабирующими.

И вот, в моих руках эта малышка - небольшая шайбочка, с привычным дизайном. Сама баночка прозрачная, с завинчивающейся белой крышкой. Дизайн незамысловатый, на крышке написано название и привлекательная картинка, на обороте - информация о составе, способе применения и другие тонкости.

Ценовая категория скраба довольно бюджетная, но это отражается не на качестве продукта, а на его объеме, для меня 120 гр., довольно мало, но с учетом цены - довольно приемлемо. А так - скраб очень эффективный и качественный, у него прекрасная мягкая текстура, но при этом «чувствующтеся, значимые» частички, которые хорошо массируют и скрабируют кожу. Для меня это значимый плюс, люблю, когда ты ощущает работу средства в полном объёме и сразу. Аромат у скраба очень приятный, после использования он останется на коже лёгкий шлейфом.

Скраб для тела отлично отшелушивают и обновляет кожу, после него она очень мягкая, приятная на ощупь, кстати, никакого чувства стянутости кожи или ощущения пленки - нет. Для меня это хорошее средство по хорошей цене, покупку которого я совершу еще раз.

Достоинства
  • Очень удачный аромат
  • Приятная текстура
Mashka1888рекомендует
07.02.2024
Люблю ароматные скрабы
11.02.2024
Да, скраб очень ароматный, у него приятный и при этом не приторный запах. Но и эффективность у него ого-го, мне прям нравиться, как кожа себя ведет после него.
08.02.2024
Я хотела его попробовать из-за аромата, но решила, что он слабенький
11.02.2024
Да вроде нет, хорошо скрабирует, аромат приятный. Ну для меня он точно не слабоват Laughing out loud
супер! Wink
21.02.2024
Представляю себе эту вкусняшку!)
21.02.2024
Не покупала, но стало интересно попробовать
21.02.2024
Гель для душа из этой серии пробовала, надо и скраб взять))
Люблю всю эту линейку у фаберлик. ❤️
GN аватар
GN
23.02.2024
Люблю Фаберлик. Этот скраб взяла в закладки)
26.02.2024
Скрабы всегда в моем обиходе))
02.03.2024
Мне очень понравился аромат у этого скраба, иногда беру эти шайбочки