Опубликовано 31 Август, 2021 - 07:39

Добрый день 🤗🍉

Этим летом тестила новинку от Stellary Солнцезащитный спрей для лица SPF 30.

Не люблю загорать, предпочитаю отсиживаться в теньке. У меня очень много родинок и онколог не рекомендует мне загорать, ну и фотостарение никто не отменял, а также пигментацию😪

Этим летом спрей от Stellary стал моим незаменимым помощником.

На спрее указано, что он для лица, но я использовала и на шею, декольте, плечи, руки, ноги, на все открытые части тела.

Яркий, сочный дизайн, как и у других товаров этого бленда, сразу бросается в глаза на полках в магазине. Найти как оказалось не так легко, пришлось объехать больше 5 магазинов,тот ещё квест.

Туба из плотного пластика с удобным распылителем. Всё плотно закрывается, не протекает.

На обратной стороне указана вся необходимая информация: описание, способ применения, меры предосторожности, состав, срок годности, штрихкод.

От производителя

Формула спрея включает УФ-Фильтр для защиты кожи от вредного воздействия солнечный лучей и комплекс увлажняющих компонентов. Ультралегкая текстуру мгновенно впитывается, не оставляя следов жирной плёнки.

• ​​​​​​Эффективная защита кожи от UVA- и UVB-лучей, вызывающих солнечные ожоги, преждевременное старение и нежелательную пигментацию.
  • Комплекс пептидов, протеинов сои и аргинина стимулирует синтез коллагена, защищает от воздействия свободных радикалов (которые в избытке образуются при воздействии солнечного излучения), обладает антиоксидантным действием.
  • Спрей может наноситься на чистую кожу или на макияж.
  • Некомедогенен. Не сушит кожу. Без красителей

Способ применения

Хорошо встряхните перед использованием. Закройте глаза и распылите средство на кожу лица, шеи и области декольте на расстоянии 7-10 см, избегая область вокруг глаз и губ. Регулярно возобновляйте нанесение средства для поддержания защиты. При попадании в глаза обильно промойте водой

Обычно использую по инструкции. Распыляю спрей на расстоянии на лицо. Но иногда наношу на ладонь и уже потом на ноги, руки, плечи.

По консистенции спрей жидкий, как вода, но маслянистая, быстро растекается, хорошо наносится. Цвет бело-жёлтый, на теле не заметен, пятен белых не оставляет, что для меня очень большой плюс.

Обновляю спрей каждые 2-3 часа.

Расход экономичный.

Для города очень удачный вариант, удобно носить в сумочке с собой.

Также брала спрей на дачу, обновляла каждый час, нигде не сгорело, даже нос, хотя нос у меня всегда сгорает.

Удалять любые солнцезащитные средства с лица нужно гидрофильным маслом.

Производитель Россия

Объем 100 мл

Стоимость: 399 рублей

Срок годности 12 месяцев после вскрытия

Место покупки: Магнит косметик

Разрешено в ручную кладь ✈️

Рекомендую к покупке

​​​​​​

Достоинства
  • Высокая степень защиты от солнца
  • Можно наносить поверх макияжа
  • Не жирный
Недостатки
  • Не нашла
Варвара_Краса_рекомендует