Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 17:16

месяц или более
    505 рублей

Я постоянно нахожусь в поиске действенных средств для лица - что поделать, моя кожа капризная и сухая, ей редко чем угодишь. Российская марка ОмегаДерм привлекла меня наличием в составе ценных жирных кислот омега 3, 6 и 9. Я приобрела сыворотку и крем для лица (о нем тут). О первой расскажу сейчас.

Упаковка картонная, внутри находится флакончик объемом 50 мл с дозатором. На коробке вся необходимая информация о составе и способе применения.

Дозатор удобный, не плюется, плавно подает ровно то количество сыворотки, которое мне надо. Сыворотка на вид напоминает мутноватый гель, приятно пахнет цветочками, после нанесения аромат не ощущается.

Я использую ее в паре с кремом, но и соло иногда бывает наношу. Мне нравится, что она быстро впитывается, не оставляет липкости и дискомфорта. Не конфликтует с тоном. не забивает поры, почти сразу сглаживает любые шелушения, а через месяц - и мелкие морщинки убирает на ура.

Достоинства
  • Не липкая
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
anielaрекомендует
  • 23.03.2020
    Всем привет! Сыворотки для лица использую как дополнение в уходе, помимо кремов. Их сейчас огромное количество видов, периодически беру себе на пробу разные новинки. Недавно начала использовать сыворотку-активатор от Omegaderm Omega 3, 6, 9 «Интенсивное восстановление»: Производитель: Россия, г.
  • 03.09.2020
    Ненавижу тяжелые крема, особенно летом. ОНи текут, забивают поры и создают на коже какую-то масляную маску. А вот легкие текстуры - моя любовь, особенно трепетно люблю сыворотку Omegaderm, уже второй сезон она мой фаворит в плане базового ухода.
  • 16.05.2019 - 21:56
    Увлажнение кожи бальзамом, который не создает жирную пленку и не оставляет следы на одежде. Omegaderm Omega 3,6,9 - любимцем не стал, но вариант - достойный.
    Здравствуйте, девушки   Я раньше никогда не пользовалась бальзамами для тела, да о чем я - я даже не знала что такие существуют. Молочко, крема, спреи - тут все яснопонятно, но бальзам? Что это за зверь такой?
  • 15.10.2018 - 15:44
    Гель-масло с Omega 3,6,9 ? Есть ли отличия от других гелей для душа?
    Всем доброго времени суток! С omegaderm я познакомилась благодаря пробникам из аптеки.Они мне понравились и я решила начать более тщательное знакомство с брендом. Я приобрела гель-масло, так как в последнее время пробую масла для душа.
  • 13.05.2020 - 14:48
    На страже вашей красоты и хорошего увлажнения.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   помимо бальзама для тела Omegaderm я решила попробовать и уход для лица - ночной и дневной крем для лица Omegaderm 3, 6, 9 для интенсивного увлажнения кожи.
  • 12.01.2019 - 06:35
    Очень легкий крем для кожи вокруг глаз. От морщин не избавит, но увлажнит и напитает кожу.
    Бывало ли у вас такое что вы видите какое-то средство в интернет-магазине и оно так западает в душу, что вот прям хочу-нимагу-дайтедва? Со мной такое случается крайне редко, все подобные случаи можно пересчитать по пальцам, хотя похоже тут я начала становиться бьюти маньяком...К средствам для кожи…
  • 02.11.2018 - 16:21
    Суперская освежающая сыворотка для лица!
    Всем привет! Хочу рассказать о чудо- сыворотке bio2you которую я попробовала совершенно случайно у мамы в гостях) Заявлена производителем как «антидепрессант для кожи»!
  • 13.05.2020 - 22:59
    Хорошее увлажнение днем дополняем интенсивным питанием ночью. И все это с Omegaderm!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже поделилась мнением о увлажняющем креме для лица Omegaderm Дневной 3, 6, 9 "Интенсивное увлажнение". Я использовала его утром, в то время как на ночь наносила ночной крем OMEGADERM Omega 3,6,9 «Интенсивное питание». Средства прекрасно дополняют друг друга.
  • 06.06.2019 - 05:39
    Это пшик! Эффекта ноль!
    Заметив в аптеке этот шампунь, я удивилась яркому и эффектному дизайну упаковки. Наверное, если царское оформление, то и царское действие, подумала я. Решила немедленно приобрести шампунь и опробовать его как можно скорее, ведь с таким роскошным дизайном средство должно сотворить чудо!
  • 09.01.2021 - 22:35
    Отличный крем для рук, но вот был бы он чуть по питательнее
    Для меня найти хороший питательный крем дял рук зимой уже стало небольшой целью )) Я в последний раз закупилась сразу несколькими кремами для рук, которые сейчас по очереди пробую )) На этот раз герой отзыва у меня крем для рук Omega 3-6-9 Mango от марки Beautix   Мне понравилось, что упаковки у…
  • 25.03.2020 - 22:40
    Чегооо? Сыворотка, которую нужно смывать? Выясним, какой pH имеет эта сыворотка. Фото спустя две недели применения! Не вся российская косметика такая как фем фаталь...
    Девушки, которые хоть раз сталкивались с акне в жизни (не с 2-3 прыщиками в месяц, а с реальным акне), те знают: ты готов купить все и отдать любые деньги, если есть хоть малейший шанс, что это все прекратится. Так была куплена и эта сыворотка.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.01.2021 - 11:25
    Легкая AHA-сыворотка, которая помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии. Есть ли чудо в составе и буду ли заказывать вновь.
    Зачастую кислоты в ходу у людей с проблемной кожей, следами постакне и прочими пигментными пятнами. Моя кожа, хоть и проблемной никогда не была, кислоты любит, в частности кислоты aha. В отшелушивании поверхности и сохранении отсутствия нездорового серого подтона нуждается любое лицо.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 10.01.2021 - 11:25
    Моя находка среди корейской косметики: необычная сыворотка с пептидами
    Обратила внимание на эту необычную сыворотку по двум причинам. Это новый бренд для меня и сыворотка содержит в себе маленькие частички. У прежних сывороток, что я использовала, была более однородная текстура, поэтому очень хотелось опробовать такой косметический продукт.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .