Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 17:16

месяц или более
    505 рублей

Я постоянно нахожусь в поиске действенных средств для лица - что поделать, моя кожа капризная и сухая, ей редко чем угодишь. Российская марка ОмегаДерм привлекла меня наличием в составе ценных жирных кислот омега 3, 6 и 9. Я приобрела сыворотку и крем для лица (о нем тут). О первой расскажу сейчас.

Упаковка картонная, внутри находится флакончик объемом 50 мл с дозатором. На коробке вся необходимая информация о составе и способе применения.

Дозатор удобный, не плюется, плавно подает ровно то количество сыворотки, которое мне надо. Сыворотка на вид напоминает мутноватый гель, приятно пахнет цветочками, после нанесения аромат не ощущается.

Я использую ее в паре с кремом, но и соло иногда бывает наношу. Мне нравится, что она быстро впитывается, не оставляет липкости и дискомфорта. Не конфликтует с тоном. не забивает поры, почти сразу сглаживает любые шелушения, а через месяц - и мелкие морщинки убирает на ура.

Достоинства
  • Не липкая
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
anielaрекомендует
  • 16.05.2019 - 21:56
    Увлажнение кожи бальзамом, который не создает жирную пленку и не оставляет следы на одежде. Omegaderm Omega 3,6,9 - любимцем не стал, но вариант - достойный.
    Здравствуйте, девушки   Я раньше никогда не пользовалась бальзамами для тела, да о чем я - я даже не знала что такие существуют. Молочко, крема, спреи - тут все яснопонятно, но бальзам? Что это за зверь такой?
  • 15.10.2018 - 15:44
    Гель-масло с Omega 3,6,9 ? Есть ли отличия от других гелей для душа?
    Всем доброго времени суток! С omegaderm я познакомилась благодаря пробникам из аптеки.Они мне понравились и я решила начать более тщательное знакомство с брендом. Я приобрела гель-масло, так как в последнее время пробую масла для душа.
  • 13.05.2020 - 14:48
    На страже вашей красоты и хорошего увлажнения.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   помимо бальзама для тела Omegaderm я решила попробовать и уход для лица - ночной и дневной крем для лица Omegaderm 3, 6, 9 для интенсивного увлажнения кожи.
  • 12.01.2019 - 06:35
    Очень легкий крем для кожи вокруг глаз. От морщин не избавит, но увлажнит и напитает кожу.
    Бывало ли у вас такое что вы видите какое-то средство в интернет-магазине и оно так западает в душу, что вот прям хочу-нимагу-дайтедва? Со мной такое случается крайне редко, все подобные случаи можно пересчитать по пальцам, хотя похоже тут я начала становиться бьюти маньяком...К средствам для кожи…
  • 02.11.2018 - 16:21
    Суперская освежающая сыворотка для лица!
    Всем привет! Хочу рассказать о чудо- сыворотке bio2you которую я попробовала совершенно случайно у мамы в гостях) Заявлена производителем как «антидепрессант для кожи»!
  • 15.01.2021 - 19:45
    Отличный ночной крем на межсезонье
    Часто пробую новые для себя бренды и не так давно искала новый ночной крем. Случайно увидела линейку кремов Omega Derm 3-6-9 и заказала себе ночной крем из нее. Когда заказ приехал, то меня приятно удивила упаковка - хоть крем и сопоставим по цене с масс-маркетом, но упаковка у него роскошная.
  • 28.06.2022 - 11:31
    Один из лучших открытий года. Бюджетный и очень мягкий шампунь из Швейцарии
    У меня ну просто невероятно чувствительная кожа головы и даже на смену жесткости воды она реагирует дерматитом. Поэтому я часто ищу средства для волос без парабенов и красителей. Шампунь и бальзам Omegaderm покупался давно и ждал своего часа в закромах родины (я люблю делать запасы).
  • 09.01.2021 - 22:35
    Отличный крем для рук, но вот был бы он чуть по питательнее
    Для меня найти хороший питательный крем дял рук зимой уже стало небольшой целью )) Я в последний раз закупилась сразу несколькими кремами для рук, которые сейчас по очереди пробую )) На этот раз герой отзыва у меня крем для рук Omega 3-6-9 Mango от марки Beautix   Мне понравилось, что упаковки у…
  • 25.03.2020 - 22:40
    Чегооо? Сыворотка, которую нужно смывать? Выясним, какой pH имеет эта сыворотка. Фото спустя две недели применения! Не вся российская косметика такая как фем фаталь...
    Девушки, которые хоть раз сталкивались с акне в жизни (не с 2-3 прыщиками в месяц, а с реальным акне), те знают: ты готов купить все и отдать любые деньги, если есть хоть малейший шанс, что это все прекратится. Так была куплена и эта сыворотка.
  • 14.03.2022 - 11:06
    Для всех типов кожи. Тогда почему 4 звезды? Проверяю за чувствительной возрастной коже.Почему нет фото "до" и "после"...?!
    Приветствую любителей сывороток для лица! Если честно, я их тоже очень люблю, но после столкновения с парой-тройкой, стала избегать их в уходе. Почему? Просто потому что платила деньги впустую. После знакомства с первой корейской сывороткой Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100.
  • 13.05.2022 - 10:05
    Сыворотка Sesderma с витамином С, как профилактика. Антиоксидантная защита с хорошим результатом. Что нужно знать ДО покупки
    Всем привет. В этом году начала знакомство с брендом Sesderma. Это испанский бренд косметики, очень многим он нравится. Что я знаю о бренде: у них хорошие и рабочие составы ценник в России на марку просто конский, обнять и плакать   Я купила увлажняющий крем, ночную маску и сыворотку.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • Прекрасная бюджетная сыворотка, которая работает на коже в нескольких направлениях и состояние кожи действительно становится лучше
    Всем привет!   В последнее время бренд Bielenda всё чаще стал мне попадаться на глаза на Wildberries и в Инстаграм, поддавшись такому массовому ажиотажу вокруг этого бренда и изучив их ассортимент я решила взять себе несколько средств из линейки Skin Clinic Professional.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.