Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 15:37

месяц или более
    505 рублей

О сыворотке из серии здесь.

Повторю, что моя кожа сухая и требует особенного питания и увлажнения, особенно сейчас, в переходный период от зимы к весне. Это мой третий продукт от бренда. и все такой же хороший.

Добротное оформление - на картонной коробке указана вся основная информация. Упаковка такая же, как у сыворотки - темный пластик, объем 50 мл, помповый дозатор. Кстати, их легко перепутать - так что надо бы задуматься об этом производителю.

Консистенция здесь уже настоящая кремовая, густая, но легко впитывающаяся. Аромат - аналогичный сыворотке, приятный, но на коже долго не задерживается. Самое главное, что крем работает - если использовать его соло, то получается отличное питание, хорошая база под мейк. Если же сочетать его с сывороткой - то имеем мощное увлажнение и разглаживание морщинок.

Крем отличный, не забивает поры, не провоцирует шелушения и воспаления.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *приятная консистенция
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Делает кожу упругой
  • Не вызывает отеки если мазать на ночь
  • Омега-кислоты в составе
  • Приятная текстура
  • Разглаживает морщины
  • Разглаживает морщнки
Недостатки
  • !!!для меня их нет
anielaрекомендует
24.06.2019
Мне вообще вся их серия нравится! Когда увидела этот крем в новинках - сразу же приобрела, т.к. знаю кач-во средств бренда и не сомневалась и в этом продукте) Прошел второй месяц использования (кстати, баночка еще не закончилась) по результатам могу отметить следующее: в зоне переносицы разгладились две мелкие морщины (я люблю хмуриться), на лбу стали менее выразительнее полоски морщин, шея немного подтянулась, есть разница до и после. Хорошее средство, буду заказывать и пользоваться дальше
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своем опыте применения крема для лица OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3,6,9 «Anti-age восстановление».
  • 15.09.2020
    Старение - естественный процесс, и мне не нравятся, когда женщины начинают колоть ботокс во все места, лишь бы выглядеть в 40 на 20. Я за то, чтобы максимально поддерживать свою молодость естественно - спортом, правильными питанием и качественной косметикой.
  • 27.03.2020
    Всем привет! Использование кремов для лица в уходе за кожей - это основа, чтобы сохранить ее молодость и красоту. Пользуюсь кремами регулярно, стараюсь пробовать новинки и находить для себя что-то интересное и эффективное.
  • 20.09.2018
    Сегодня расскажу об одном интересном кремушке от Omega Derm- для меня это новая линия, так как раньше до покупки крема для глаз-Этот , я и не видела эту марку и линию. В общем «ближе к крему» Крем находится в той же бронзово-золото-чёрной бутыле с дозатором. Дозатор хороший, качественный.
  • 03.01.2019 - 06:47
    Крем-флюид OMEGADERM 3 6 9 за 700р. ожидания и реальность. Отзыв после месяца использования.
    Мое знакомство с маркой началось со статьи на сайте Аптека ру, где я просто писала комментарии чтобы набрать "витаминок" для очередного заказа. Суть статьи была в том, что она оповещала об акции на некоторые средства данной торговой марки.
  • 15.01.2021 - 19:45
    Отличный ночной крем на межсезонье
    Часто пробую новые для себя бренды и не так давно искала новый ночной крем. Случайно увидела линейку кремов Omega Derm 3-6-9 и заказала себе ночной крем из нее. Когда заказ приехал, то меня приятно удивила упаковка - хоть крем и сопоставим по цене с масс-маркетом, но упаковка у него роскошная.
  • 17.11.2020 - 14:01
    СУПЕР омега 3-6-9. Огромные капсулы и упаковка, которой не хватит даже на минимальный курс, но я все равно буду пить их ещё.
    Я не большой любитель баловать себя всякими добавками и витаминными коплексами (может это и зря). Иногда, конечно, пробую что-то, но систематически я пью разве что витамины б и магний , потому что они здорово облегчают мне жизнь с моим всд и остеохондрозом.
  • 17.05.2017 - 08:35
    Крем совершенно не понравился. Получила неожиданные результаты от использования.
    Крем появился у меня не случайно, люблю марку Nuxe и довольно охотно приобретаю различные средства от шампуня до масла для тела.   Поэтому покупая крем у меня не возникло и тени сомнения, что он мне не понравиться. В продаже есть два варианта крема для нормального типа кожи и для сухого.
  • 03.12.2012 - 22:19
    Мега эффективное средство
    Купила как-то для мамы этот прекрасный карандашик.Наносить его нужно исключительно местно на сами морщинки,только по чуть чуть,а не как русская душа размахнётся))).Намазали маме морщинки (маме 58 лет)и О ЧУДО!Они стали аккуратненько разъезжаться.Конечно не буду врать,что мама стала 20-летней…
  • 08.12.2018 - 23:58
    Змеиный яд для расслабления мышц лица, альтернатива ботоксу?
    Всем привет. Долгое время я в поиске своего идеального крема для лица. Было время, что заинтересовалась варением крема с помощью активных компонентов, пептидов и экстрактов в домашних условиях.
  • 20.09.2015 - 22:48
    Хорошее увлажнение и питание
    Приобретала средство с целью борьбы с мимическими морщинами на лбу, даже не побоялась взять косметику для тех, кому за 40. Мне 35, но странно эффекта омоложения я не заметила, к сожалению. да супер увлажнение, что необходимо коже, тем более в городе, текстура легкая и запах приятный.
  • 12.01.2019 - 06:35
    Очень легкий крем для кожи вокруг глаз. От морщин не избавит, но увлажнит и напитает кожу.
    Бывало ли у вас такое что вы видите какое-то средство в интернет-магазине и оно так западает в душу, что вот прям хочу-нимагу-дайтедва? Со мной такое случается крайне редко, все подобные случаи можно пересчитать по пальцам, хотя похоже тут я начала становиться бьюти маньяком...К средствам для кожи…
  • 22.07.2022 - 15:37
    Лифтинг на пять с плюсом
    Мне уже не 30+ и почти не 40 с гаком. И обычные кремы дают лишь легкий косметический эффект типа увлажнения и маскировки мелких морщинок. Особенно печальные изменения заметны на шее и груди. Носить водолазки не хочу, отказываться от блузок с красивым вырезом тоже не собираюсь.
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.
  • 03.03.2022 - 16:11
    Результат на моих волосах, который радует🔥. И фотографии до. Среди всех форматов рыбьего жира выбираю только Омега 3-6-9 от Солгар. Хорошее сочетание жирных кислот в удобном формате для красоты и иммунитета ✅.
    Ранее я пробовала концентрат рыбьего жира от Солгар , но приём шести капсул в день меня не устраивал. Поэтому мой выбор пал на Solgar Omega 3-6-9, так как помимо рыбьего жира он содержит и другие жирные кислоты, положительно влияющие на кожу и волосы.
  • Покажу на своем примере с фото причины, почему я решила принимать этот БАД. Результат на организм в целом, на волосы, ногти, кожу. Стоит ли принимать омегу 3-6-9 от vitameal? Разбор достоинств, а также есть ли недостатки?
    Приветствую! Очень благодарна, что вы заглянули, и надеюсь, что мой отзыв будет полезным!   Бренд VitaMeal для меня абсолютно новый, было очень интересно узнать, какие у них представлены продукты. Первым делом решила попробовать омегу 3-6-9.
  • 12.05.2022 - 15:19
    Омега – наркотик, вызывает привыкание, временный эффект пока сидишь на таблетках ➞ Потом чувство эйфории проходит и начинается ломка ➞ Считала дни, пока закончится перерыв между курсами | Полна сил и энергии, хорошее настроение, не болела голова
    Омега очень полезна для организма, я знаю это ещё с малых лет. Конечно, лучше получать омегу из продуктов, но в нашем современном мире, как бы это странно не звучало, проще выпить витамины.
  • 30.03.2022 - 03:48
    Оксид 1,9 % для тонирования волос, оксид 9 % для стойкого окрашивания и осветления волос. Как закрасить седые волосы, какой оксид взять?
    Около 3 лет я окрашиваю и осветляю волосы дома самостоятельно с помощью профессиональных средств для волос. Результат меня устраивает, только не совсем удобно это делать своими руками, особенно на затылке.
  • 18.03.2022 - 12:56
    Применение Омега 3-6-9 при сухости кожи. В чем ещё помог? Всё в отзыве. Признаки дефицита Омега 3-6-9 в организме
    У меня очень сухая кожа и на лице, и на руках (вот там вообще караул), и на губах. Мне посоветовали пропить курс Омеги, но не обычный рыбий жир (Омега-3), а именно Омега 3-6-9. Якобы так будет лучше эффект.
  • 08.04.2022 - 18:33
    Ещё один бюджетный крем, который смог превзойти ожидания
    Когда внимательно знакомилась с ассортиментом Фикс Прайса в отделе косметики (а случилось это не далее, чем в прошлом году), набрала целую корзину знакомых и незнакомых мне кремов и средств для ухода за собой, но больше из любопытства и ради эксперимента.
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 15.03.2022 - 15:39
    Премиальная Омега-3 от Ciel 🐠 Импортозамещаюсь успешно и ПРЕМИАЛЬНО 👑
    Омега-3 премиального качества появилась в моём доме, чтобы я мог и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Рыбку поймал. Немаленькую.   ОМЕГА-3 ПРЕМИУМ: МЕСТО ПОКУПКИ   Я не каждый день ем рыбные продукты, потому что рыбу хорошего качества достать непросто.