Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 15:37

месяц или более
    505 рублей

О сыворотке из серии здесь.

Повторю, что моя кожа сухая и требует особенного питания и увлажнения, особенно сейчас, в переходный период от зимы к весне. Это мой третий продукт от бренда. и все такой же хороший.

Добротное оформление - на картонной коробке указана вся основная информация. Упаковка такая же, как у сыворотки - темный пластик, объем 50 мл, помповый дозатор. Кстати, их легко перепутать - так что надо бы задуматься об этом производителю.

Консистенция здесь уже настоящая кремовая, густая, но легко впитывающаяся. Аромат - аналогичный сыворотке, приятный, но на коже долго не задерживается. Самое главное, что крем работает - если использовать его соло, то получается отличное питание, хорошая база под мейк. Если же сочетать его с сывороткой - то имеем мощное увлажнение и разглаживание морщинок.

Крем отличный, не забивает поры, не провоцирует шелушения и воспаления.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *приятная консистенция
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Делает кожу упругой
  • Не вызывает отеки если мазать на ночь
  • Омега-кислоты в составе
  • Приятная текстура
  • Разглаживает морщины
  • Разглаживает морщнки
Недостатки
  • !!!для меня их нет
anielaрекомендует
24.06.2019
Мне вообще вся их серия нравится! Когда увидела этот крем в новинках - сразу же приобрела, т.к. знаю кач-во средств бренда и не сомневалась и в этом продукте) Прошел второй месяц использования (кстати, баночка еще не закончилась) по результатам могу отметить следующее: в зоне переносицы разгладились две мелкие морщины (я люблю хмуриться), на лбу стали менее выразительнее полоски морщин, шея немного подтянулась, есть разница до и после. Хорошее средство, буду заказывать и пользоваться дальше
  • 27.03.2020
    Всем привет! Использование кремов для лица в уходе за кожей - это основа, чтобы сохранить ее молодость и красоту. Пользуюсь кремами регулярно, стараюсь пробовать новинки и находить для себя что-то интересное и эффективное.
  • 15.09.2020
    Старение - естественный процесс, и мне не нравятся, когда женщины начинают колоть ботокс во все места, лишь бы выглядеть в 40 на 20. Я за то, чтобы максимально поддерживать свою молодость естественно - спортом, правильными питанием и качественной косметикой.
  • 20.09.2018
    Сегодня расскажу об одном интересном кремушке от Omega Derm- для меня это новая линия, так как раньше до покупки крема для глаз-Этот , я и не видела эту марку и линию. В общем «ближе к крему» Крем находится в той же бронзово-золото-чёрной бутыле с дозатором. Дозатор хороший, качественный.
  • 03.01.2019 - 06:47
    Крем-флюид OMEGADERM 3 6 9 за 700р. ожидания и реальность. Отзыв после месяца использования.
    Мое знакомство с маркой началось со статьи на сайте Аптека ру, где я просто писала комментарии чтобы набрать "витаминок" для очередного заказа. Суть статьи была в том, что она оповещала об акции на некоторые средства данной торговой марки.
  • 13.05.2020 - 22:59
    Хорошее увлажнение днем дополняем интенсивным питанием ночью. И все это с Omegaderm!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже поделилась мнением о увлажняющем креме для лица Omegaderm Дневной 3, 6, 9 "Интенсивное увлажнение". Я использовала его утром, в то время как на ночь наносила ночной крем OMEGADERM Omega 3,6,9 «Интенсивное питание». Средства прекрасно дополняют друг друга.
  • 17.11.2020 - 14:01
    СУПЕР омега 3-6-9. Огромные капсулы и упаковка, которой не хватит даже на минимальный курс, но я все равно буду пить их ещё.
    Я не большой любитель баловать себя всякими добавками и витаминными коплексами (может это и зря). Иногда, конечно, пробую что-то, но систематически я пью разве что витамины б и магний , потому что они здорово облегчают мне жизнь с моим всд и остеохондрозом.
  • 17.05.2017 - 08:35
    Крем совершенно не понравился. Получила неожиданные результаты от использования.
    Крем появился у меня не случайно, люблю марку Nuxe и довольно охотно приобретаю различные средства от шампуня до масла для тела.   Поэтому покупая крем у меня не возникло и тени сомнения, что он мне не понравиться. В продаже есть два варианта крема для нормального типа кожи и для сухого.
  • 03.12.2012 - 22:19
    Мега эффективное средство
    Купила как-то для мамы этот прекрасный карандашик.Наносить его нужно исключительно местно на сами морщинки,только по чуть чуть,а не как русская душа размахнётся))).Намазали маме морщинки (маме 58 лет)и О ЧУДО!Они стали аккуратненько разъезжаться.Конечно не буду врать,что мама стала 20-летней…
  • 08.12.2018 - 23:58
    Змеиный яд для расслабления мышц лица, альтернатива ботоксу?
    Всем привет. Долгое время я в поиске своего идеального крема для лица. Было время, что заинтересовалась варением крема с помощью активных компонентов, пептидов и экстрактов в домашних условиях.
  • 20.09.2015 - 22:48
    Хорошее увлажнение и питание
    Приобретала средство с целью борьбы с мимическими морщинами на лбу, даже не побоялась взять косметику для тех, кому за 40. Мне 35, но странно эффекта омоложения я не заметила, к сожалению. да супер увлажнение, что необходимо коже, тем более в городе, текстура легкая и запах приятный.
  • 12.01.2019 - 06:35
    Очень легкий крем для кожи вокруг глаз. От морщин не избавит, но увлажнит и напитает кожу.
    Бывало ли у вас такое что вы видите какое-то средство в интернет-магазине и оно так западает в душу, что вот прям хочу-нимагу-дайтедва? Со мной такое случается крайне редко, все подобные случаи можно пересчитать по пальцам, хотя похоже тут я начала становиться бьюти маньяком...К средствам для кожи…
  • 16.04.2018 - 09:49
    "Пыленепроницаемый" Tibet safflower с шафраном. Немного странный крем по консистенции, средненький, не плохо увлажняет.
    Волшебное слово Тибет меня привлекло и стало ключевым. Ну и баночка, конечно) Такая красота. Иногда даже раздражает однообразие упаковок на рынке. А тут просто прелесть, даже выбрсывать жалко. Зато крем особой похвалы не заслужил, не смотря на дифирамбы, которых начиталась в отзывах.
  • 17.02.2021 - 13:04
    Наживка для желающих управлять возрастом. Так ли нужен приём комплекса Омега -3,-6,-9?
    Доброго времени суток! Вот и пролетела вторая часть прошлого года без поездки на море. Все как-то в кутерьме: отпуск не доиспользовала, решила перенести на следующий (то есть, уже этот) год.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • 09.01.2021 - 22:35
    Отличный крем для рук, но вот был бы он чуть по питательнее
    Для меня найти хороший питательный крем дял рук зимой уже стало небольшой целью )) Я в последний раз закупилась сразу несколькими кремами для рук, которые сейчас по очереди пробую )) На этот раз герой отзыва у меня крем для рук Omega 3-6-9 Mango от марки Beautix   Мне понравилось, что упаковки у…
  • 12.02.2021 - 21:49
    Спасибо косметологу с сайта Iconskin, за то, что добавила мне годков и подобрала неподходящий крем. Но разве это вина крема?
    Привет! Я уже рассказывала о том, как косметолог с сайта Icon skin подобрала мне неподходящую по типу кожи умывалку . Но на тот моменты я даже не думала, что меня подставили вдвойне. Конечно, моя невнимательность тоже сыграла роль в случившемся.
  • 30.12.2020 - 00:06
    Нереально удобная ортопедическая подушка правильной формы на страже красоты и здоровья ☁️ Потрясающие результаты всего за несколько недель - морщины на шее стали гораздо менее заметны!
    Привет! Каждый из нас около трети жизни проводит во сне. Мы заботимся об одежде, которую носим, о еде, которую употребляем, ухаживаем за кожей и волосами, тратим немалую часть дохода на свой внешний вид, но при всем этом нередко спим в неудобной кровати с подушкой, которую из-за дискомфорта хочется …
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 16.02.2021 - 08:57
    Стирает сухость кожи и морщины, словно ластик (видео)
    По осени мы с коллегой сделали большой заказ в Бьютидепо . Я долго была обижена на этот интернет-магазин (я, вообще, обидчивая), но со временем все перемололось в муку.
  • 12.02.2021 - 17:33