Опубликовано 6 Май, 2024 - 20:14

Не знаю, как у Вас, а у меня не было пока промахов в этой марке.

Все, что покупала-все рабочее, все мне подходит и очень нравится.

Этот крем не исключение.

Крем для лица питательный, Аевит от Librederm.

Вообще, брала на пробу, а теперь ищу, чтоб повторить.

Крем продается в коробке и имеет очень плотную пластиковую упаковку с ДОЗАТОРОМ! Я снимаю шляпу, потому, что ковыряться пальцами или откручивать, зачастую масляными руками, крышки не придется.

Объем 50 мл. Вполне себе достаточный.

Крышка плотно сидит на дозаторе.

Выдавливается без проблем. Аромат очень нежный и мягкий. Запах прохладных засушеных трав: сено, но свежее, без горечи. Супер!

Не смотря на то, что указано про питательность, крем не жирный. Очень легко и плавно распределяется и разносится.

Впитывается за считанные секунды и кожа выглядит абсолютно натурально, без блеска, без жирности.. Будто просто умылись.

Я была удивлена в самом хорошем смысле: как так?? Наверно, ничего он там мне не питает..

Но!

На ощупь, кожа реально напитана: такой эффект бывает после жирных мазей, что наносишь, выдерживаешь какое-то время на коже, а затем смываешь. Так вот здесь, эффект питания, но без жирности и масел.

Чудеса? Считаю, да! К тому, же, по внешнему виду кожи никогда не скажешь, что что-то нанес, она просто выглядит более красивой.

Не знаю, как они это сделали, но пусть продолжают! Это - супер! Кремов со схожим эффектом просто не знаю.

Если это-современные технологии, то мне они очень подзодят и нравятся.

Никаких реакций не вызвал, никаких пленок или что-то подобного нет. Поры не забивает.

Рекомендую однозначно!

На мой взгляд, подойдет всем (у меня кожа уже считается возрастной), т. к. крем не перегружает кожу от слова - "совсем".

Отличный вариант основного ухода на каждый день.

Интересно, как он поведет себя в морозы (в минусовую температуру еще не пробовала), но что-то мне подсказывает, что и тогда он будет отличной штукой.

А я все ищу, чтоб повторить😉

Каарекомендует