Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 18:04

В сезон орви хотелось бы поделится своим мнением по поводу сосудосуживающего препарата риномарис адванс. Я раньше не пользовалась препаратами данной группы, ну вроде как переживу несколько дней с недыщащим носом, помучаюсь позлюсь ну и ладно. Но когда появился ребенок, все изменилось. Недыщащий нос ребенка это катастрофа для всех в семье. Перепробовали разные препараты, одни действуют не долго, от других жжет. Тут попробовали риномарис адванс, нам он подошел.

Есть препарат для детей от 2 лет отдельный и для детей от 6 лет и взрослых. Милая красочная упаковка. На упаковке краткая информация к чему приводят действия препарата, состав, показания к применению. Внутри сам флакончик с препаратом и инструкция к препарату. На флакончике защитный колпачок.Спрей хорошо распыляется и не вытекает. Ребенку брызгаю в течение первой недели болезни, два раза в день, утром и вечером, и этого достаточно. Дочка не жалуется на какие-либо побочные реакции. Я сама тоже пробовала, от него не печет и не сохнет в носу. В составе три главных компонента: морская вода, ксилометазолин и гиалуроновая кислота. Думаю такого флакончика хватит на долго. Теперь я тоже пользуюсь сосудосуживающим препаратом, с ним комфортнее болезнь проходит, просто нужно соблюдать инструкцию, чтоб не было нежелательных реакций.

Достоинства
  • Не жжет
  • Снимает заложенность
  • Увлажняет
Stepanova18рекомендует