Опубликовано 7 Март, 2017 - 11:39

Долго я как лиса ходила вокруг да около этой красивой баночки. До чего же она милая, но одновременно стильная, четкая, дорогая. Я никогда не жалела финансов для красоты и здоровья своих волос, но здесь почему-то медлила с покупкой, но все же сдалась...

Внешний вид –ну здесь у меня прям нет слов, красотень♥

Консистенция –в сухом виде не вызывает никаких подозрений, свежий светло зеленый цвет, на первый беглый взгляд хороший мелкий помол.

Когда же порошок я развела горячей водой, у меня закрались первые подозрения, консистенция не была как крем, например у хны Леди Хенны, которая стоит в 3 раза дешевле, при разведении порошка горячей водой, консистенция становится как у хорошей кремовой краски, здесь же я разглядела много мелких комочков.

Запах – аромат хороший, душистый

Стоимость - 10 долларов

Состав

состав сказочный тут не поспоришь

Мой опыт использования

Данная хна, на волосы наноситься просто отвратительно, она абсолютно не размазывается по волосам, при попытке нанести на длину волос, сыпалась комками, я вся была усыпана мелкими травинками, она крошилась, отваливалась, я была вся в этом противном порошке.

Кое-как размазав ее по волосам, укутала в шапочку для душа, и продержала на волосах около 3-х часов.

Смывалась хна не так уж и сложно, но ванна была вся усыпана мусором, не должна хна за такую стоимость творить такие гадости. Хна в пакетиках за 25 рублей - пожалуйста, за 700 рублей, нет!

• После того как волосы высохли, я получила отличный насыщенный темный цвет, без намека на рыжину, на следующий день цвет проявился еще четче и ярче. Цвету полный зачет.
  • Сами волосы тоже чувствовали себя прекрасно. Я до сих пор не могу привыкнуть к замечательному свойству хны и басмы выпрямлять волосы. Волосы стали плотней, на ощупь гуще, хна отлично укрепляет корни волос.

Но, если после хны Ааши с богатейшим шикарным составом и бюджетной Леди хенны, волосы были как шелковое УВЛАЖНЕННОЕ полотно, с примечательным блеском, то от Кхади я все таки получила небольшую сухость волос, что меня крайне расстроило.

Больше все полотно волос ей красить не буду, оставлю для прокрашивания корней, и то, только если уж совсем нечем будет краситься, с этим жутким нанесением, вообще не хочется к ней прикасаться, но седину она отлично перекрывает, так что я ее как-нибудь но докончу, а осталось ее еще очень много...

К покупке не рекомендую!

kisa-milanaне рекомендует
07.03.2017
Такая внушительная упаковочка у хны и помол даже через фото чувствуется. Было бы интересно ее попробовать, конечно)
07.03.2017
Эледьвейс, окрашивает она конечно супер, но нанесение - убиться можно Sad
07.03.2017
Даже не знала, что значит может закрасить седину Shock

За такую цену, конечно, хочется более мелкого помола и комфортного нанесения, но волосы у Вас всё равно очень красивые Love
спасибо!
11.03.2017
Цен точно качеству не соответствует Sad и этот мусор в ванной и комочки и еще и волосы подсушила! Вот неудачная какая !
12.03.2017
KATe_RINa, вот, теперь буду знать, что не все золото, что дорого Sad
13.03.2017
Чем-то приходится жертвовать Smile
20.03.2017
Будем проходить мимо этой хны...
26.03.2017
Оттенок шикарный Love
26.03.2017
♥Sofi♥, оттенок да, хороший, и главное в рыжину не смывается
06.04.2017
а баночка такая красивая, жаль качество хны не очень
06.04.2017
CardiacAnna, баночка вообще шикардосная Love но не содержимое Puzzled
24.04.2017
Даже не думала, что такой оттенок можно получить натуральным окрашиванием Shock Хна почему-то всегда ассоциировалась исключительно с рыжим цветом. Интересно, а можно ли ее использовать на волосы, ранее окрашенные краской?
25.04.2017
ms.You_Lya, я несколько лет окрашивала волосы только профюкрасителем, и только пол года назад перешла на хну с басмой. Т.е. сантиметров 8 от корней у меня мои волосы окрашенные хной, а остальные волосы окрашенные краской и сверху хной)
25.04.2017
Спасибо большое за ответ) Теперь хочу тоже попробовать окрашивание хной, тем более полученный цвет меня устраивает более чем)Только наверное индийской надо пробовать,я видела у вас в отзыве, что она наносится легче чем эта))) А ещё подскажите, как корни себя ведут? Не отличаются по цвету от основной длины?Просто мой исходный цвет волос светлый Puzzled
26.04.2017
ms.You_Lya, прежде чем окрашиваться хной, нужно очень-очень-очень хорошо подумать, т.к. она с волос не смывается вообще. ничем.только срастить можно.
Если есть седина, то она будет отличаться по цвету от основной массы волос. У меня получается практически цветное мелирование). Цвет корней не отличается от основной массы волос.
Я перешла с профессионального красителя на хну по причине сильного выпадения волос. Ничего не помогало. Хна отлично укрепляет и оздоравливает волосы.
Еще нюанс. Хна - это рыжий
Басма - это синий
Смесь хны и басмы = коричневый. Есхли хна в составе стоит на первом месте, затем басма - будет светло-коричневый. Если на первом месте в составе стоит басма, затем хна - будет цвет горький шоколад. Smile
26.04.2017
Вот это ничего себе, я думала наоборот хну смыть проще Puzzled Офигеть просто сколько нюансов, спасибо за подробные ответы) у меня тоже волосы выпадают, вот я и подумала может это в связи с частым окрашиванием...хотела более щадящий вариант. Но если ее не смыть это минус конечно, я смывку все мечтаю сделать??
17.05.2017
У Вас очень красивые волосы.
Я тоже хотела эту хну заказать, но цена останавливает, Ааша нравится.
18.05.2017
спасибо! Ааша мне тоже очень нравится, но и она у нас немало так стоит Sad(
01.03.2018
я вчера ею отлично покрасилась, мне она пришла из индии-помол нормальный мелкий и наносится превосходно, не течет, 3 часа просто пролетели как 5 минут!
02.09.2019
Красила седые волосы в 2 этапа строго по инструкции, вначале ХНА ДЛЯ ВОЛОС "АМЛА И ЯТРОФА" 1 час, потом темно-коричневой - 1 час. Первое впечатление после окраски - волосы сильно пересушены, но цвет действительно был красивый темно-коричневый, как я люблю. Голову не мыла 2 суток, только 2 раза маски на 5-10 мин сделала для увлажнения и питания - коричневый цвет за 2 дня сошел полностью, волосы стали абсолютно черными... жесть...
21.01.2020
А сколько держали? Сколько за раз понадобилось граммов?
21.01.2020
Смеси с басмой держу не менее 4 часов. Тогда, на время написания отзыва 50 гр наносила, Сейчас в 2020, нудно 100 гр на всю длину