Хна для волос Kajal Dark Brown Henna Темно-коричневая - отзывы

Тип косметики: Хна для волос
Бренд: KAJAL

• 24.01.2015 - 10:12
    Не цвет,а бомба! + фото
    Эту хну я привезла из Индии, но знаю, что у производителя есть сайт [ссылка] Где можно при желании заказать не только хну,но и другую продукцию фирмы производителя.
  • 07.03.2017 - 11:39
    Отличный стойкий цвет темного шоколада без намека на рыжину! Я бы и дальше отваливала за эту хну по 10 баксов, если бы не ее ужасно грубый помол и жутко неудобное нанесение! Есть хна в три раза дешевле и в три раза нежнее по консистенции!
    Долго я как лиса ходила вокруг да около этой красивой баночки. До чего же она милая, но одновременно стильная, четкая, дорогая. Я никогда не жалела финансов для красоты и здоровья своих волос, но здесь почему-то медлила с покупкой, но все же сдалась...
  • 29.04.2019 - 20:08
    Отличный, но не стойкий цвет
    Привет заглянувшим   Ранее, я писала отзыв на хну Каджал темно-коричневую, которой по-глупости затемнилась до черна, отзыв тут Kajal Dark Brown . После выведения черного пигмента, волоски "опустошились", истончились.
  • 14.02.2016 - 22:45
    Райское дерево: справится ли с русскими волосами? Окрасит ли в цвет бургунди? Фото до и после
    Хной я крашусь давно и долго, среди опробованной хны были как и бюджетные красители ( например, хна от фитокосметик, на которую я пока никак не напишу злобный отзыв) и вот теперь более экзотичный представитель хна бургунди от фирмы Adarisa с добавкой агарового ( райского дерева) и гибискуса,…
  • 22.03.2016 - 05:31
    Не плохо, но не натурально
    Привет, сегодня я вам расскажу о довольно удачной покупке. Я много раз красила волосы краской, но какую бы я не брала меня часто не устраивал результат, либо быстро смывается, либо очень портит волосы . Ну никак не подружилась. Решила растить свой цвет волос, но и он меня не устроил(женщины).
  • Фото результата и мои впечатления внутри:)
    Я без ума от индийской хны для волос! Пробовала и Lady Henna, и Aasha herbals, обе в черном оттенке. Много лет до этого красила волосы в салоне, краской Wella, но волосы без того тонкие очень портились, почти не росли и жутко секлись, хоть и воздействие было не таким агрессивным, как после красок…
  • 21.05.2017 - 01:50
    Рыжий с краснотой заказывали?! Хорошая натуральная индийская хна для волос. Почему всего 4 из 5?
    Мур-мур, красавицы! Вот уже скоро год, как я окрашиваю волосы хной. Мои волосы, изначально имеют темно-русый цвет с оттенком рыжины. Именно эту рыжину мне и нравится подчеркивать при помощи хны. Мне комфортно в рыжем цвете. Конкретно про эту хну, тут еще нет отзывов. Мой будет первым.
  • 20.08.2017 - 05:39
    Ошеломляющий эффект на волосах + зеркальный блеск. Смотрите сами.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о настоящей находке для своих волос, хне торговой марки "FitoKraina".   Я очень долго искала способы, как придать блеск своим волосам, сделать их вид здоровее и красивее не используя при этом искусственных красителей.
  • 27.06.2018 - 22:26
    Окрашивание волос ЧЕРНОЙ ХНОЙ: какой ждать результат и что же там в составе, ведь не бывает черной хны! Инструкция по применению и фото результата
    Всем здравствуйте! Давно крашу волосы в черный цвет и все время ищу наиболее щадящий и в то же время надежный вариант окрашивания. Обычно применяла наиболее понравившуюся мне краску вот эту и эту , но они далеко не идеальны.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 02.07.2020 - 12:54
    💚 Почему стоит красить волосы хной? Все за и против. Сушит ли длину хна от Фитокосметик? Какой цвет получится на темную базу? Мой опыт и ответы на многие вопросы. Буду обновлять 💚
    Привет всем красоткам, которые интересуются темой окрашивания волос хной !     Если вы зашли в данный отзыв, то навряд ли вы противник подобного окрашивания, хотя таких хватает. Их аргументы не в пользу хны, если коротко, сводятся к тому, что она портит волосы, разрушает их, сушит длину.
  • 23.09.2020 - 10:27
    Популярный оттенок 9.13 пепельно золотистый блондин (он же бежевый). Опыт тонирования на 3% после мелирования. Плюсы и минусы, стойкость этого бюджетного проф красителя из Италии . С подробными фото.
    Как владелец " искусственного" блонда (окрашенные волосы) я вынуждена достаточно часто тонировать волосы, чтобы уходить от нежелательных оттенков на своих волосах (желтизна, выгорание), а также чтоб придавать им эффектный живой здоровый вид (по мере вымывания волосы становятся тускнее, теряют…
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.