Хна для волос Kajal Burgundy Henna Бургунди - отзывы

Тип косметики: Хна для волос
Бренд: KAJAL

• Привет заглянувшим   Ранее, я писала отзыв на хну Каджал темно-коричневую, которой по-глупости затемнилась до черна, отзыв тут Kajal Dark Brown . После выведения черного пигмента, волоски "опустошились", истончились.
  • 08.07.2016 - 12:57
    Оттенок Mahagonirot: неплохо, но хотелось бы больше цвета и стойкости (фото результата + перевод инструкции + расшифровка и оценка ингредиентов состава)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Красные волосы - это моя голубая мечта и объект белой зависти уже много-много лет. Однажды испортив волосы обычным химическим окрашиванием, я стала искать другие способы придать волосам красный оттенок.
  • 20.11.2019 - 11:55
    Честный продукт. Много впечатлений, совершенно противоречивых. Это не хна и пользоваться или нет, каждый должен решить сам, поскольку состав довольно неоднозначный.
    Я сняла свои наращенные волосы, (история о наращивании здесь Горячее наращивание и стала смотреть что же имеем по итогу. А по итогу мы имеем подтверждённую дурость, потому что три года назад мне пришлось постричься почти в ноль, чтобы выйти из чёрного цвета, полученного с помощью басмы и вот спустя …
  • 22.05.2017 - 15:51
    Окрашивание хной на натуральные темные волосы. Фото ДО и ПОСЛЕ.Шикарная высокопигментированная хна, пудровый помол.
    Всем привет! Летом мои волосы сильно выгорают, не помогают даже специальные солнцезащитные средства. А хна защищает волос, налипает сверху волоса, тем самым предотвращая выгорание. Кроме того, она придает красивые оттенки, блеск и плотность. Идеальный вариант.
  • 20.09.2017 - 12:46
    Хна-это лавсония, а индиго-это басма. но производителю Kajal виднее. Как стать черной ненадолго?)
    Всем привет) Я более двух лет дружу с травами для волос, в том числе и с травяными красителями. К басме я решила прибегнуть, когда окончательно убедилась, что нежной любовью люблю черный цвет волос, а мнение о нем моих родственниц-блондинок в трех поколениях перестало меня волновать За это время я…
  • 12.01.2015 - 23:51
    Полученный цвет (фото) в точности соответствует приведенному результату в описании товара
    За всю свою жизнь я ни разу не красила волосы. Особого желания не было, да и летом они у меня довольно красиво выгорали самостоятельно))) Ну и немного было страшно за волосы). А тут, делая очередной заказ на сайте [ссылка] решила прикупить хну для светлых волос (описание тут ).
  • 17.08.2016 - 00:40
    Неожиданный эффект, или как хна улучшила мой блонд
    Добрый день всем! В своем большом отзыве об уходе за волосами в домашних условиях я уже писала, что 10 лет была блондинкой. Применяла глобальный подход - просто обесцвечивала волосы до пергидрольного цвета и ходила беляшиком.
  • Египетская сила!!! Рыжики, Вам СЮДА!!!! Не самый мелкий помол и комфортное нанесение. Однако хна невероятно пигментирована. С первой процедуры окраски египетская хна соло неплохо подзабила басму. Что я разглагольствую, смотрите сами...
    Девчонки, приветствую...))) Что для меня конец августа? Ежегодная реанимация волос после летнего периода, которым достается аки цуцыкам. Полный игнор шляпок и панамок, иссушающее действие на локоны палящего солнца и воды - я на лето убиваю волосёнки так, что в течении всего года они, бедные мои,…
  • 19.11.2014 - 19:18
    Черная хна для волос. Отзыв после трех лет использования. Много плюсов и огромный минус. Много фото. + Мой опыт: как отрастить длинные волосы.
    Начну с того, что, решив отращивать длинные волосы, я задумалась о натуральных красителях. Полностью отказаться от окрашивания 4 года назад я не могла, поэтому выбор пал на хну. Обычная иранская хна ( даже в компании с басмой) никак не давала мне черного цвета.
  • 19.12.2018 - 02:29
    Идеальная и бюджетная хна? Миф или реальность? Чем же мне так угодила эта хна, читайте в отзыве.
    А я все в поисках замены моей любимой хны (ее перестали продавать в Украине)Давно хотела попробовать купить хну от фирмы Triuga, но как то боялась. И вот увидела ее по акции и решила взять.Первым делом, когда получила посылку- открыла пачку хны!
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 04.08.2020 - 05:14
    Сильный осветлитель для очень черных волос → Много фото До/После → Работа на волосах по всей длине, результат осветления корней+тонировки, осветление+окрашивание
    Осветлитель для волос Joanna Platinum Classic Lightener Стоимость сейчас - около 550 руб Я покупала в марте за 475 руб Вес - 500 гр Где купить - MakeupStore   ФОРМАТ - Порошок Джоанна попался когда я искала на моём любимом сайте осветлитель, и у этого просто понравилась банка решила взять…
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.