Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 23:38

Всем привет. Решила написать отзыв об этой хне,так как таковых на сайте не нашла, но решилась и все же купила данный продукт.

Давно крашусь хной, в прошлый раз красилась оттеночной хной роколор в оттенке "вишня", замешенной на красном вине.

цвет волос сразу после прошлой покраски

Итак, я купила хну-пудру в оттенке "Красное дерево", цена 90 гривен за 100 грамм, бывает дороже бывает и дешевле. На самом деле я так и не поняла, почему данная хна носит гордое название "хна-пудра", ведь по степени измельчения она ничем не отличается от порошка обычной индийской хны.

Вот собственно и хна из пакета.

В упаковке нас встречает красавица хна, и две инструкции

вот так вот оно все выглядит. упаковка, пакетик с хной. и отличающиеся друг от друга интструкции

Одна многоязыковая, а вторая на украинском. Самое забавное это то, что инструкции отличаются. Если в обычной кратко описан процес приготовления, и окрашивания, то в украинскую влепили рекламу всех средств данной серии, так еще и убеждают что простой хной-пудрой я окрасить волосы не смогу. Якобы обязательно нужно в хну добавлять крем-колорант, а смывать только оттеночным шампунем или бальзамом также фирмы Henne Color. Я посмеялась и красилась как привыкла. Единственное, к чему прислушалась так это к тому, что в английском варианте написано красить на сухие волосы и пасту наносить прохладной, а не подогревать.

Хна хорошо развелась, до консистенции сметаны. Добавляла я в нее витамины А и Е в масле по столовой ложе и так же ложку кокосового масла.

вот они милашки витаминки. масло сфотографировать не успела. фирма parachute

Развелась смесь легко, без комочков, цвет конечно не весьма приятный, ну чтож поделать. Запах хны, привычный, его никакие масла не перебивают.

красавица, цвета неприятностей.

Итак, хна не осыпается, красит равномерно, а мои густые волосы до плеч, как и обычно потребовалась вся пачка.

перед покраской. корни рыжие, длина с красно-розовым оттенком. я называю это свекольным эффектом.

Как и написано, после окраски я замотала голову пленкой и сверху обернула полотенцем, проходила так 1,5 часа, затем минут 5 грела феном.

Смывала эту красоту довольно быстро, минут за 5, затем нанесла аюрведическую маску.

Волосы мокрые не понятного цвета, корни ярко-рыжие, меня это уже не пугает.

корни окрасились в рыжий, думаю после мыться волос пройдет.
Волосы высушила феном, ибо без него обойтись не могу, смотрите результат. Оттенок конечно не "красное дерево" но тоже неплохо.
после покраски
рыжие корни, пока не оттерлись.
приятный оттенок.

Результатом лично я довольна, волосы ухоженные,приятные на ощупь, цвет ровный, в общем люблю такой оттенок

Если хна быстро не смоется, то куплю ее еще раз.

Достоинства
  • Для хны не сильно яркий запах
  • Множество достоинств
  • Палитра цвета
Jane.Laneрекомендует
30.09.2015
Хну эту видела,пересылка дорогая,вот и не было возможности попробовать.
Цвет яркий насыщенный очень красивый.Это ваш первый опыт с этой фирмой?