Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 21:47

Около 450 руб.

Любая хна вымывается из моих волос очень быстро, поэтому обновляю цвет почти каждые 2 недели. В этот раз выбрала красную хну от марки Hemani

Вся информация о хне написана на упаковке, с обеих сторон. Привлекло то, что она заявлена якобы полностью натуральной, без колоранта.

Внутри упаковки ещё один пакет с хной объёмом 150 грамм.

Хна очень мелкодисперстная, на первый взгляд без посторонних вкраплений, а значит и, казалось бы, без колорантов.

Замешиваю хну всегда на крутом чае каркаде, с добавлением масел, в этот раз добавила всего побольше, т.к в прошлый раз хна мне сильно посушила волосы, поэтому в этот раз: масло имбиря, масло аргановое, касторовое и масляная смесь от Semily

При замешивании, цвет хны сразу же проявился, а это значит, что колорант в ней всё таки есть:( И это как-то не честно со стороны производителя.

Запах у этой хны- самый главный для меня недостаток, он ужасный, затхлый и это явно не запах шафрана. Но ладно вытерпеть можно, мне главнее результат и цвет.

Наносится хна очень хорошо, смесь гелеобразная и по волосам её удобно распределять, не сыпется, не течёт (но тут главное не переборщить при замешивании и не сделать её чрезмерно жидкой). И ещё, мне очень понравилось то, что она совсем не испачкала ванную, даже никакого намёка нет , ванная так и осталась белоснежной. Но руки и кожу окрашивает достаточно сильно.

Держала около 2х часов, хотя на упаковке время окрашивания всего 30-40 минут( привет колоранту)

Мои волосы ДО:

Результат ПОСЛЕ:

Красивый, насыщенный цвет красного дерева. Волосы подсушило, но не критично. Пожалуй, купила бы этот продукт ещё раз.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Богатый и яркий цвет
Недостатки
  • Наличие колоранта
  • Не приятный запах
Kaprizрекомендует
14.10.2022
У вас великолепный результат.
Когда-то пользовалась хной, но Очень пересушивает волосы.
14.10.2022
Спасибо!☺️ Да, мне тоже хна сушит, но всё же не портит так волосы как перманентные краски
15.10.2022
У меня тоже была такая хна) Волосы у вас красиво блестят)
15.10.2022
Спасибо вам, моя дорогая! ☺️ Но к сожалению, такой блеск у меня только после окрашивания, по мере вымывания хны он сходит на нет(
18.10.2022
Кстати, забыла, что это ж благодаря вашему отзыву я открыла для себя эту марку хны, в следующий раз собираюсь взять ту, что у вас в отзыве-коричневую с розой)
19.10.2022
Ой, как я рада, что оказалась полезной!