KIS аватар
Опубликовано 28 Март, 2021 - 17:34

И так, я уже год как окрашиваю волосы хной, начинала с обычной иранской, потом перешла на Lady Henna и для интереса и эксперимента взяла Lush красную , повелась на цвет , ведь я так хотела красноватый оттенок.

Цена конечно космос - 1100р за плитку хны. На одну покраску уходит 1.2-2 кубика, (спойлер ) из чего один кубик на полу и в раковине . Сразу главном минусе, это ее помол и консистенция! сложно размешивается , крупные частицы и как будто песок плавает в чашке и скрепит когда размешиваешь! Далее , нанесение это треш , у меня прибавилось седых волос с десяток, потому что не маленькая часть хны просто валится с прядей, нет я не криворукая, она не идет ни в какое сравнение с иранской и тем более с Lady Henna .

Главное из за чего ее брала так это цвет, я не заметила особой разницы наверное заметно на более светлых волосах, мой же натуральный цвет волос темно русый.

Аромат очень приятный , первую неделю входила в ванную комнату и наслаждалась им , потом скорей всего привыкла, но он насосом деле такой натуральный, умиротворенный.

Теперь о качестве волос, особых изменений нет, вы высохли уже хорошо, красилась ей 2 раза, в третий раз решила небольшую часть Lash разводить с леди хенна, потому что нервы жалко красится именно Lash а выбрасывать сами понимаете... жалко .

Не куплю больше , если только изменится консистенция .

KISне рекомендует
09.04.2021
не знаю, как выглядит ваш родной, но результат явно не ярко-выражен.