Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 08:58

Этот крем я заказывала с алиэкспресс. Долго искала там действительно хороший по отзывам. В основном попадались би-би или подделки известных фирм.

Но однажды удалось мне наткнуться на крем местного производства (китайского местного производства) Smile Да и к тому же очень много людей его уже "распробовали" и остались довольны. Я читала отзывы и удивлялась - почему до сих пор он не попадался мне на глаза???

Заказывали его несколько тысяч раз! А точнее 4000 с лишним отзывов уже имеет эта тоналка.

Я оставлю ссылку - вот она. Самая максимальная цена - 255 рублей, но конечно зависит от курса доллара. Сейчас к тому же продавец выставил товар на распродажу и купить средство можно всего за 191 рубль! Я уже заказала повторно )))

Заказала снова не из-за того, что закончился первый флакончик (там 40 мл, довольно много, на несколько месяцев хватит). А просто я не угадала с тоном (((

Но, обо всем по порядку)

Начну с качества упаковки. Мне приехал крем через 2 месяца после заказа. Был он упакован в коробочку. Но потекла крышечка ((( Когда я открыла посылку - всё было в креме.

Это ужасно...и на самом деле страшно до сих пор средство носить с собою в сумочке - легко может потечь снова если перевернется вверх ногами. Поэтому я поставила товару 4 звезды, а не 5.

Но дозатор конечно удобный. Легко выдавливать крем.

По тону....Читала я отзывы, читала...И пришла к мнению, что чаще всего заказывают номер 3. Смотрела на отзывы российских женщин в основном - они хвалили тройку.

Поэтому и я решилась купить именно цифру 3 )))

По итогу хочу сказать - тон не мой...у меня светлая кожа. А крем темный и придает желтоватость. При ярком свете особо не видно, но при искусственном - разница между руками и шеей существенная...

Зато как круто он ложится на кожу! Ни один мейбеллин и максфактор не сравнится! Он прекрасно перекрывает шелушения и покраснения. Не подчеркивает неровности! Превосходно!

Текстура плотная, чуть маслянистая (поэтому лучше использовать с матирующей пудрой). Держится на лице в течении дня легко, не скатывается. Нет ощущения чего-то искусственного на коже.

Плюсов очень много. Минусов не обнаружила вообще)

Жду теперь, когда ко мне приедет более светлый тон) Надеюсь, подойдет к моей коже идеально и я на 100 процентов останусь довольна)

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Отлично маскирует недостатки
Недостатки
  • Оставляет блеск, нужна пудра
Юленька ♥рекомендует
26.02.2017
Я беру косметику с Али, мне не стремно. Но вот тоналку еще не покупала. Мне эффект понравился на Вашей коже, для 200 рублей очень хорошо! Smile
26.02.2017
я тоже не ожидала, что так хорошо ляжет) ровным тоном , без пятен ) цена действительно шикарна. Часто заказывала из китая оригинальный би-би, но даже он меня так не впечатлял, хотя стоил в 3 раза дороже