Опубликовано 21 Май, 2019 - 20:13

430 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень важным средством в корейской системе ухода является тонер.

В очередной раз листая сайт [ссылка] я наткнулась на увлажняющий и успокаивающий тонер hydro calming down cucumber toner от Deoproce. Все мы наслышаны о чудесных свойствах огурца. Он должен хорошо увлажнять и успокаивать кожу. К тому же, цена этого продукта очень сильно поспособствовала тому, что он был быстренько закинут в корзину и заказан ?

Я знала, что тонер большого объёма, однако, когда я распаковала посылку и увидела его, то все равно очень сильно удивилась! Я поставила его на полку в ванной и они с огромным лаком для волос оказались одного размера!

Я прикинула, что хватит мне этой бутылищи на год точно ?

Сама упаковка, честно говоря, соответствует цене. Довольно простенькая, с нарисованным огурчиком и обещаниями производителя на английском. Закрывается на большую закручивающуюся крышку

Дозатор удобный, через него можно достать именно столько средства, сколько нужно

Консистенция у средства больше похожа на эмульсию, оно жидко-гелевое, цвет - светло-зелёный

Запах у тонера необычный. Лично мне понадобилось время, чтобы к нему привыкнуть. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет ?

Дальше буду говорить о нанесении на кожу лица. В инструкции было сказано, что наносить тонер нужно ватным диском. Я подумала, что будет лучше просто руками, ведь это классическая техника нанесения корейского тонера. В первый раз я взяла довольно много средства на руку, и стала распределять по лицу. Какого же было моё разочарование, когда я увидела, что тонер лёг на лицо блестящей и липкой плёнкой! Как я тогда расстроилась(((

Но оказалось, что я просто неправильно его наносила... На лицо нужно совсем маленькую капельку, примерно такую, как на фото выше. Если наносить средство таким образом, то оно замечательно впитывается! Кроме того, оно реально успокоило моё раздражённое от жёсткой известковой воды лицо! И, конечно же, увлажнило! Причём, настолько хорошо, что я чуть не забыла нанести увлажняющий крем! Поэтому, тонер чудесный за такую цену!

Если наносить такими капельками, как я, расход получается мизерным! За больше чем месяц регулярного использования у меня израсходовалось вот столько:

И нет, это не дефект снимка. У меня потратилось действительно очень мало тонера.

Итак, подводя итог, хочу сказать, что тонер Deoproce hydro calming down cucumber toner выполнил все свои "обещания", но наносить его нужно правильно, иначе, вместо напитанного личика получите липкий блин ?

Заходите в мой профиль, чтобы увидеть другие отзывы о корейской косметике ?

До новых встреч!

Достоинства
  • Большой объем
  • Маленький расход
  • Приятная консистенция, легко распределять по лицу
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Может образовать липкую плёнку
Liz 009рекомендует