Опубликовано 10 Январь, 2015 - 17:22

Рудгер Хауэр уже не тот, не особо понимаю что он делает в этой картине. Но такова видимо его судьба. Старики никому не нужны приходиться сниматься в Треше.

Наш герой это обычный бомж проживающий в городе Х, где просто беснуются паразиты бандиты и покоя от них нет. В прошлом наш бомж явно морской котик и решается рамсить проблему, пока руки держат. Он так мечтал о газонокосилке, косить траву которой у него нет, вот теперь приходиться покупать дробовик и мочить в сартире плохих парней, которые как вы понимаете имеются с избытком.

Многие пишут негативные отзывы, я таких не очень понимаю это "треш" фильм - не знаете что такое "треш" - забейте в гугле багмен (кровавое месиво). Я лично прекрасно понимаю что это такое и негодую зачем хауер в этом снялся. Но фильм для своей полки в шкафу, самое оно. Тут есть абсолютно все. И рубилово и мочилово, сюжет присутствует. Мне лично фильм понравился.

Рекомендую поклонникам жанра, я если честно перед просмотром думал будет полное г... но нет фильм нормальный. Еще раз напоминаю не любите дешевые фильмы с пометкой треш, не смотрите - фильм снят заранее ясно - для узкого круга людей.

Достоинства
  • Отличный теш фильм
Недостатки
  • Блин Рудгер Хауер расстроил
stiz1981рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.10.2015
Вот именно. Чего можно ждать от фильма с названием "Бомж с дробовиком"!? А если название ничего не говорит, то уж описание, в котором написано, что бомж мочит всех из дробовика, должно что-то сказать. На худой конец можно трейлер посмотреть и понять, что это за фильм.
07.10.2015
ну это трешак =) он такой и есть странный -
07.10.2015
Ну да))
Да, действительно,что там делает Рутгер Хауэр? Видимо, денег много заплатили.
Не,такое кино не люблю. Мне из трешовых Бивень понравился, который вам не понравился. 😉
21.06.2016
Да бивень мне не зашел - совсем не зашел - хотя начало было бодрое =)
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также