Опубликовано 31 Август, 2023 - 18:02

Привет, дорогой читатель,

Я очень дорожу своими волосами, хотя у меня не самая большая длина сейчас.
Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от использования бальзама для волос от турецкого производителя Mi-Ri-Ne с протеином и биотином.

Где купить: Wildberries.

Стоимость: около 250 руб.

Объем: 500 мл.

Производство: Турция.

Упаковка

Бальзам для волос упакован в пластиковую бутылку золотистого цвета с крышкой типа флип-топ.

Упаковка очень большая, объем целых 500 мл, надолго хватит. На передней стороне бутылочки информация нанесена на английском языке.
На оборотной стороне присутствует русифицированная наклейка, на которую нанесена информация о составе и в свойствах бальзама.

Состав

Подробный состав указан на этикетке, отдельно я хочу отметить, что в нём присутствует

Гидролизированный протеин, а также биотин.

Которые заявлены производителем в названии средства.

Консистенция и органолептика

Бальзам комфортный однородной консистенции белого цвета с лёгким приятным ароматом.

Он несильно густой, но и не жидкий, хорошо распределяется по волосам. Расход у средства получается достаточно экономный.
Мои впечатления и результат

Традиционно я наношу бальзам после мытья волос на 2-3 минуты. Этого времени обычно достаточно, для того чтобы средство смогло напитать волосы.
После чего, смываю бальзам слегка прохладной водой.

Результат после использования бальзама меня порадовал. что у меня сейчас достаточно короткая длина, без использования бальзама волосы могут путаться и плохо расчёсываться. Кроме того, окрашенные волосы дополнительно требуют питание и увлажнение.

В данном случае бальзам со своими задачами полностью справился. Волосы блестящие, ухоженные и отлично расчесываются.

Достоинства
  • Большой объем
  • Питание волос
  • Приятный аромат
Logtronрекомендует
02.09.2023
Хочу у них шампуни и бальзамы попробовать)) дизайн привлекательный))
05.09.2023
да, мне тоже понравились)