Опубликовано 1 Май, 2020 - 13:24

Купила в Fix Price 20 апреля новинку - две пары носочков (пилинг и уход). Сразу попробовала пилинг, а уход оставила для закрепления результата домашнего педикюра. Результатом довольна!

Носки сделаны в Корее, я полностью перешла на корейскую косметику, и никакую другую страну теперь уже просто не покупаю. Рада, что в последнее время и Fix Price перешел на трендовую Корею, причем удерживает оооочень доступные цены. За 149₽ корейские пилинг-носки больше нигде не найти. Уход-носки за 99₽ - аналогично!

В день покупки незамедлительно опробовала новинку. Делала все четко по инструкции. Материал носков очень приятный, плотный. Внутри носка есть еще слой из тканного материала, который собственно и пропитан эссенцией. Нужно было отрезать край и можно надевать. Закрепила клеевыми стикерами - удобно и комфортно. Носки сделаны аккуратно и продуманно, никакого брака нет. Пропитка равномерно распределена в зоне стопы и пальцев, нет проплешин. Для плотного прилегания сверху надела тапочки. Держала час, паралельно занималась своими делами.

Аромат шикарный! Как натуральное масло мяты. Ощущения во время маски приятные, легкое охлаждение на протяжении всей процедуры. Во время смывания (я приняла ооочень теплый душ) особенно хорошо ощущается охлаждающий эффект.

Через 3 дня началась отшелушка. Во время душа чуть терла мочалкой. Вчера, а это уже был 9-й день, почти ничего не осталось от огрубевшей кожи. Сегодня ножки совсем мягкие и тактильно приятные.

ИТОГ: пилинг за обещанный период снял ороговевший слой, грубые участки стали мягенькими, желтизны нет. Эффект аналогичен педикюру в салоне за 1200₽, но главное для меня - сэкономлены не только деньги, но и время. Я не потратила на такой пилинг много времени - какие-то 5 минут всего лишь. Пока лето не наступило, можно и без шеллака походить, тем более, самоизоляция. Считаю, что это отличный вариант!

Теперь сделаю уход-носки))

Достоинства
  • Цена, качество, Изготовитель - Республика Корея
Недостатки
  • Нет
Абрикосоварекомендует