Опубликовано 27 Май, 2021 - 10:28

один раз
    149 руб.

Эту маску я схватила в прикассовой зоне Фикспрайса, будучи уверенной, что она стоит 99 руб. Но, судя по тому, что я достоверно знаю, сколько стоят остальные товары из моего скромного набора (книжка за 99 руб, блокнот за 199 руб, батарейки за 55 руб), а заплатила я 502 руб, значит за маску я отдала 149 рублей. Видимо, ценник висел на другие маски для ног. Ну ничего, не разорилась))

Упаковка ОЧЕНЬ милая. Ничего лишнего, всё читабельно. Спереди обещания производителя, которые я разберу ниже, сзади способ применения, состав и прочие важности.

Есть зарубочки для легкого разрывания пакетика. Мне потребовались с обеих сторон, потому что с одного края я умудрилась пакет оторвать криво. Без второй потребовались бы ножницы.

Внутри два аккуратно сложенных носка. Запаяны, почти не пахнут. Ну, может едва-едва пластиком, из которого это чудо сделано. Верхний край нужно отрезать ножницами.

Режутся легко и беспроблемно, ничего лишнего оттуда не вытекло. У меня размер ноги 38-39, ноги полные. В пакет проскочили легко.
Внутри пакета еще один кулек из тонкого нетканного материала
Внутри пакета еще один кулек из тонкого нетканного материала
Мужская лапища там тоже поместится. Не подойдут на супер-огромные ноги, но муж с его 44 точно влезет. Согласно информации на упаковке, 44 - это максимально влазящий размер) Заклеивать неудобно. Вот этого крошки-стикера маловато будет. Они держатся прямо на соплях. Если хотите двигаться, нужно фиксировать скотчем, потому что жидкость сверху подтекает при движении. Сверху я надела не обычные носки, а теплые, мне кажется, так действие будет более активным. Они и придерживали пилинг-носочки на ногах. Двигаться в них возможно, но неудобно. Т.е. напялить и пропылесосить не выйдет. Максимум вымыть посуду, стоя на одном месте. А лучше совсем сидеть.
Вот эта липучка - всё, что нам дано для поддержания носка на ноге
Вот эта липучка - всё, что нам дано для поддержания носка на ноге

Мои "исходные данные" в цитате, чтобы не шокировать излишне впечатлительных, если таковые есть.

Ноги не видели особого ухода с полгода, у меня ребенок, возможность не скакать, а сидеть в носках выпадает далеко не каждый день. Но ничего особо криминального, с чем бы не справилась обыкновенная пемза нет. В общем-то стоило бы привести в порядок пальцы, пятки и можно ходить в босоножках, по сути я могла бы просто распарить ноги и сделать педикюр вручную, но решила воспльзоваться помощью таких вот носочков.

Процесс нахождения в носках некомфортный. Ноги не слишком сильно, но припекает, пощипывает. В общем-то логично, ведь там кислоты. Сидеть с ними час. Чем дольше находятся ноги внутри, тем менее комфортно им становится. Где-то через полчаса я прям стала ждать того блаженного момента, когда час закончится и я смогу разоблачиться и вымыться. Были прям знатные сомнения, смогу ли я досидеть, потому что ну очень уж некомфортно мне. Но я смогла. Кстати, при естественном нагревании состава в носочках (чуть-чуть, от тепла тела, специально я ноги не грела, в них и так жарко) усилился запах чего-то похожего на пластик. Возможно это странная отдушка, я не уверена. После снятия носков надо хорошенько вымыть ноги с мылом и ждать несколько дней. Для меня такой способ пилинга ног не новинка, поэтому я отношусь к ожиданию спокойно. Но знаю, что многие не в восторге. Собственно, о том, что надо будет подождать, написано на упаковке.

Сразу после снятия носочков с ногами всё в порядке, они такие же как были, только ощущаются немного суховатыми (требующими увлажнения), но вовсе не критично.

На четвертый-пятый день появились первые крошечными шелушки, но не в самых проблемных местах, а там, где кожа самая тоненькая. Кстати, после первого нанесения супер-увлажняющего крема для ног, ноги вполне себе хорошо себя чувствуют. Не пересушеные, не противные. К 7 дню новых шелушений не появилось. Даже кожа в верхней части стопы (выше пальцев) не начала слазить. Начинаю сомневаться, что этот пилинг поможет...

На 9 день, после отмокания в горячей ванне, ступни покрылись чешуей, которую я сняла пемзой максимально аккуратно, чтобы не травмировать ноги. Однако, как оказалось, можно было не церемониться - слез прям поверхностный слой кожи, до нормального результата там было шоркать и шоркать.

Сверху "до", снизу "после"
Сверху "до", снизу "после"

Я сознательно не стала дополнительно как-то распаривать ноги, помогать другими средствами и пр, а просто ждала, ведь я наносила на ноги кислотный, мать его, пилинг, который должен всё сделать соло быстро и чисто. Но...вот что произошло с моими ногами, спустя полных три недели и пару дней с момента нанесения этой маски. Напоминаю, в дело шла еще и пемза. Это не только маска. И на фото, объективно, "после" выглядит лучше, чем я вижу НЕ в объектив...

Грязные пятки не потому что я их не мыла, это какой-то странный "бонус" этой маски - она портит кожу, туда набивается грязь и НЕ вымывается при обычном мытье. Наверное, если поставить задачу отшоркать пятки во что бы то ни стало, то можно снять пемзой этот слой, но мягкая щетка и гель для душа или мыло тут бессильны. Я не стала заморачиваться, потому что я буду-таки приводить ноги в порядок целиком и полностью, а для отзыва фотографировала результат именно маски без прикрас и дополнительных ухищрений. Шелушения тоже кажутся нормальными, ведь по логике вещей они и должны быть от такого типа маски, но в данном случае они появляются перманентно. Только их снял - они снова с нами. И шелушатся один и те же места, а не там, где реально нужно.

Обещания производителя и эффективность:

1. Удаляет ороговевшую кожу. Нет. Слазит только верхний слой, т.е. ДАЛЕКО НЕ ВСЯ ороговевшая кожа.
  2. Регулирует потоотделение. Возможно частично.
  3. Устраняет натоптыши и мозоли. Частично. Т.к. мозоли - это тоненькая часть кожицы, она слезет с этим пилингом, а вот более плотные и грубые натоптыши останутся с вами.
  4. Омолаживает. Вообще без комментариев, бред какой-то.

И что в итоге?

Результат, прямо скажем, весьма неудовлетворительный. Сначала мы долго ждали, потом это как-то в час по чайной ложке начало работать, сняло саааамый верхний слой кожи и всё. Даже на не самых проблемных ногах ничего хорошего из этой затеи не получилось, будь у меня прям острая необходимость привести запущенные ноги в порядок, от этих Ангельских пяточек эффект бы вообще "пшиком" показался. Не люблю я такое.

Неприятным бонусом стала сухая кожа стоп, в которую набивается грязь и не вымывается оттуда. Я не знаю как это вообще возможно, но за почти тридцать лет моей жизни с такой ерундой я столкнулась впервые после этой маски.

Я считаю действие резко неудовлетворительным. Возможно, она подходит тем людям, кто регулярно ходят на аппаратный педикюр, и у кого ноги в полнейшем порядке, а тут им захотелось "побаловать" себя и вуаля, они в маске и всем довольны. Но обычным людям, а не ангелам с и так розовыми и гладкими пяточками эта маска категорически противопоказана.

Rinaiaне рекомендует
27.05.2021
Я купила в Фикс Прайсе пилку для педикюра - с ней удобно поддерживать ноги в удовлетворительном состоянии. А подобными носочками не пользовалась ни разу - ну не хочу я ждать несколько дней и потом еще танцевать с бубном. Stare
  • 20.05.2021
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Впереди лето и сейчас самое время приводить свои стопы в порядок. Прогуливаясь по Фикспрайсу заметила масочку для ног и обратила на нее внимание из-за такой яркой и милой упаковки. Далее в отзыве расскажу про ее эффективность.
  • 05.06.2020 - 18:42
    Моя худшая покупка из Фикс-Прайс, из-за этой маски для ног у меня появились раны. Кожа сходит там, где не нужно. (+ фото всего процесса обновления кожи, не для слабонервных)
    Всем большой привет! Для написания этого отзыва на тестирование продукта у меня ушел почти что месяц, для меня это рекорд. Даже сыворотка для лица или крем проявляют себе значительно быстрее.
  • 22.12.2018 - 20:40
    Неужели никто не пользуется? Нашумевшая серия корейского мыла для лица! Расскажу какой коже подойдет и в какой сезон лучше пользоваться.... А так же плюсы и минусы использования мыла вместо умывалок....
    Я частенько пишу отзывы о покупках в Фикс Прайс. И так как они сильно расширили ассортимент за цвет введения разных ценовых категории, теперь там можно купить многие косметические новинки....Например, корейского мыло марки Mi -Ri -Ne!
  • 18.12.2020 - 08:10
    Пожалуй, лучшая из серии → тканевая маска Mi-Ri-Ne с коллагеном ❃ Делала маску, когда кожа была стянутой и сильно сухой, результат за 20 минут очень порадовал!
    Привет всем!   В последнее время дома настолько сухой воздух, что кожа у меня из комбинированной превратилась в сухую, доходит даже до стягивающего неприятного эффекта. Что лучше всего может устранить подобное? Конечно же тканевая маска.
  • 03.04.2021 - 08:40
    Патчи для ног? Действительно ли они работают?
    Всем здравствуйте! И каких только патчей не встретишь сейчас в продаже. Недавно приметила в Фикспрайсе интересные детокс- патчи для ног с женьшенем. Ну как пройти мимо?
  • 03.07.2021 - 01:14
    Или это самовнушение, или от них действительно есть эффект.
    Сегодня расскажу еще об одной покупке из Фикс Прайса, которая оставила о себе приятное впечатление. Это детокс-патчи для ног с лавандой китайского изготовителя Mi-Ri-Ne релакс эффект.
  • 27.04.2020 - 08:11
    Маска-носочки из Fix Price - почему не стоит на неё тратить деньги.
    Здравствуйте! Была у меня когда-то мечта - в отпуске сходить в спа-салон и минимум полдня ничего не делать и получать удовольствие. Но COVID-19 внёс свои коррективы: сначала салонам красоты нельзя работать было.
  • 27.08.2019 - 15:14
    ● Экономичная корейская маска с муцином улитки! ● Подробный разбор состава. ● Достоинства и недостатки. ● Фото.
    Здравствуйте! Продолжаю знакомство с тканевыми масками Mi-Ri-Ne. Возобновляю использовать маски в своем ежедневном уходе для максимального эффекта. Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги. Стоимость: около 60 руб.
  • 23.05.2020 - 12:58
    Маска из Фикс Прайс🌶Существенные плюсы и минусы👉
    Очень люблю альгинатные масочки. От них эффект виден сразу. Но это если повезло и попался качественный экземпляр. Увидев на полочке Фикс Прайса альгинатки была удивлена. И взяла на пробу парочку.
  • 27.05.2021 - 07:09
    Ещё одна тканевая масочка из Фикс-Прайса, которая меня порадовала и улучшила состояние кожи. Но ужасно неудобное лекало испортило впечатление от процедуры.
    …::: Добрый час! :::…   Это вторая попытка взять на пробу новые маски из магазина Фикс-Прайс, первая мне очень пришлась по вкусу. Про неё я ранее писала отзыв - Тканевая сплэш-маска для лица Mi-Ri-Ne Superfood Кумкват и голубика .
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 05.07.2021 - 18:42
    В обиде за не оправдавшиеся ожидания - мелочно уберу звезду ⭐⭐⭐⭐
    Доброго времени суток всем! Ещё осенью я приобрела штук пять тканевых масок от "Mi-Ri-Ne". И не в первый раз. Но забыла, что они обладают отличным охлаждающим эффектом в процессе применения. А зимой прохлады хватало само по себе .
  • 03.07.2021 - 11:12
    Что может сделать с "убитыми" ногами пилинг за 55 рублей? Осторожно, внутри неэстетичные фото
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пожалуй, я не смогу назвать ни одну свою беспроблемную часть тела. Но сегодня мы поговорим о ногах и коже стоп, которые особенно сильно беспокоят меня в жаркое время, когда я начинаю носить открытую обувь. Немного о моей проблеме.
  • 20.07.2021 - 11:43
    Охлаждает в жару, убирает покраснения, выравнивает тон и рельеф кожи 👍
    Доброго времени суток всем! Пока на улице лето, жара, я решила доделать оставшиеся маски из серии с ледниковой водой от бренда "Mi-Ri-Ne". Сегодня мой выбор пал на "Ромашку с жасмином". Она должна успокоить кожу и улучшить свет лица. Ну и конечно же снять отечность, появившуюся из-за жары.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 27.07.2021 - 11:37
    Брокколи и ягоды годжи - сокращение морщин (с). Слишком много обещаний на упаковке. Если отбросить этот момент - то она очень даже хороша. Результат есть.
    Привет всем! Тканевыми масками я пользуюсь регулярно. Меня очень расслабляет сама процедура. Ну и плюс результат, конечно же. Регулярный уход обеспечивает накопительный эффект, у меня вот такая политика в этом отношении.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.07.2021 - 16:00
    И на утро полилась черная жижа... Отзыв на детокс-патчи Mi-Ni-Re с зеленым чаем КРИО-ЭФФЕКТ.
    Привет, друзья! Сегодня поговорим о расслаблении и успокоении, потому что в последнее время деньки выдались напряженными. Как вы восстанавливаете внутреннюю гармонию внутри? Я, например, включаю спокойную музыку, ACMR ролики и делаю уходовые процедуры для лица и тела.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.