Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 15:59

Мои страхи перед насекомыми стали просто невыносимыми, ведь обнаружить у себя моль в вещах не очень приятно, не правда ли? Поэтому я решила по совету подруги приобрести средство от моли - аэрозоль Раптор "Защита от моли". Она мне хвалилась "чудо-действием" данного аэрозоля, а в моём случае ты невольно веришь во все, вот я и решила попробовать. Обещание того, что средство эффективно предотвращает появление новой моли на обработанных поверхностях стало ключевым признаком выбора.

Для меня важно, чтобы мой дом всегда оставался в идеальном состоянии и был свободен от нежелательных "гостей". Я заметила, что под потолком летает моль и решила обработать все вещи из натуральных тканей. Все вещи были целы и нетронуты молью, я обильно нанесла спрей из баллона, чтобы они и дальше оставались сохранны. Одного аэрозоля мне хватило на то, чтобы обработать все вещи из шерсти. Источник моли я не нашла, поэтому просто понадеялась, что обработки будет достаточно для того, чтобы моль пропала. В дополнение я разложила по полкам в шкафу мешочки с запахом полыни.

Обработку желательно проводить в хорошо проветриваемом помещении, и после этого оставить комнату проветриваться на несколько часов.
Через две недели я проверила вещи снова, запаха аэрозоля уже не было, они были по прежнему целы. Повторно я обрабатывать не стала, и моль в доме больше не видела. Так что делаю вывод, что аэрозоль помогает для профилактики против моли.
То, что меня порадовало в этом средстве: легкость и удобство его нанесения на поверхности. Поверхности не причиняется никакого вреда, а средство быстро впитывается, начиная своё действие. Можно обработать как сами вещи, так и полки в шкафу.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Нормальный аромат
  • Хороший распылитель
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • :токсично для человека
anna_krasinovaрекомендует