Опубликовано 19 Май, 2023 - 08:53

Сегодня спешу оставить отзыв о своем последнем приобретении - шампуне и бальзаме для волос от турецкого производителя Solex. Приобретала в магазине Магнит косметик, там предоставлены продукты производителя нескольких серий: с аргановым маслом и с кератином. У меня серия с аргановым маслом, обьем шампуня и бальзама 1 литр. Выглядят флаконы так:

Огромные бутыли с удобным дозатором. Стоимость флакона шампуня - 300 рублей, бальзам тоже стоит 300 рублей. Что могу сказать, за 300 рублей не ожидала конечно ничего хорошего от продукта, но была очень приятно удивлена: шампунь отлично пенится и прекрасно промывает волосы, ни раздражает кожу головы, не пересушивает волосы, перхоти тоже не появилось. Расход очень экономичный, бутылька в 1 литр хватит надолго. Бальзам отлично увлажняет волос, после его применения волосы отлично расчесываются, после сушки появляется объем, волосы гладкие, блестящие и приятные на ощупь. Я обычно пользуюсь корейскими средствами для волос, постоянно пробую что то новое, и могу сказать, что этот шампунь и бальзам ничем не уступают корейскому уходу из массмаркета, а цена - просто сказка. Кто ищет недорогой уход - вам точно понравится. Мне, с моими пористыми тонкими волосами, которые нужно постоянно увлажнять, особенно летом, эти продукты очень подошли. Состав описывать не буду, выложу фото:

У шампуня и бальзама приятный легкий аромат. Консистенция у бальзама густая, расход тоже экономичный, одного - двух нажатий достаточно для волос средней длины, он прекрасно распределяется по длине. Вообщем очень хочу похвалить турецкого производителя, очень хороший продукт у него получился и очень привлекательная цена. Если сравнивать наш массмаркет за эту цену… ну… наверное ничего подобного приобрести не получится… , ну а мне теперь хочется попробовать и остальные серии этого производителя. Шампунь и бальзам очень советую попробовать всем, кто хочет получить хороший уход за небольшие деньги.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Отличный результат
Лидзаварекомендует