Опубликовано 11 Март, 2019 - 09:36

Всем привет. Этой зимой я неправильно выбрала основное уходовое средство, выбрав крем с легкой текстурой, и в конце зимы буквально начала ощущать сухость кожи. В качестве sos восстановления, я неожиданно для себя попробовала неизвестный мне доселе крем болгарской марки Pirin Dream, в версии ночного регенерирующего крема.

Pirin Dream- натуральная косметическая линия, предназначенная для женщин старше 30-ти лет. Основным активным компонентом является экстракт легендарного болгарского Мурсальского чая , дар кристально- чистой природы Пиринских гор. Проявляет мощный антиоксидантный эффект, защищает кожу от свободных радикалов и активных форм кислорода, которые являются основной причиной старения клеток кожи. В состав серии входят также две совершенно новых запатентованных формулы- Dermaxyl™ (разработка французской лаборатории Sederma) восстанавливает барьерные функции кожи и способствует разглаживанию морщин и Regu-Age® (разработка швейцарской лаборатории Pentapharm) улучшает микроциркуляцию, уменьшает темные круги и отеки под глазами.

При нанесении этот крем ощущается довольно жирным, однако впитывается до конца. Впрочем, можно промокнуть его мягкой бумажной салфеткой. Не аллергенен, не вызывает никаких неприятных реакций. Наутро кожа по ощущениям очень мягкая, отдохнувшая, без ощущения пленки. Интересный продукт, и я продолжу его использовать. Единственное, что меня смущает - это то, что бренд болгарский, а произведен крем почему то в Узбекистане))))) но на качестве продукта это никак вроде не сказывается.

Буду рада откликам тех, кто также пробовал продукты этой марки и может поделиться своими впечатлениями.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • !Хорошо впитывается
Недостатки
  • Недостаточно известный
Lada812рекомендует