Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 14:34

На улице резко похолодало и многие уже включили отопительные приборы, которые очень сильно сушат кожу лица. Летом солнышко лишает влаги клетки кожи, а в холодное время-отопление. Горячие батареи и дополнительные отопительные приборы нещадно сушат воздух, а вместе с ним и кожу лица. Конечно, можно приобрести увлажнитель воздуха, но если его нет, и покупка не планируется, можно воспользоваться различными мистами, лосьонами, жидкими серумами и т.д. Именно для этих целей идеально подходит Тонус-Актив-Лосьон "Пион и Вербена" из линейки Метаморфозы от компании Плацентоль.

О КОМПАНИИ:

Медицинский научно-производственный комплекс «МНПК Биотехиндустрия» – производитель плацентарной лечебной косметики, предназначенной для применения в восстановительной медицине, для профессионального салонного и домашнего ухода. Компания имеет лицензию на фармацевтическую деятельность от 17.10.2013 года, лицензию на медицинскую деятельность № ЛО-69-01-001894 от 13.07.2016 года. Компания работает на российском рынке 25 лет, на зарубежном рынке – более 15 лет. Научно-производственная лаборатория компании активно разрабатывает и применяет в производстве новейшие биотехнологии. Медицинские центры компании изучают и обобщают клинический опыт применения плацентарной лечебной косметики и БАДов «Плацентоль профессора Любимова Ю.И.» в практике восстановительной медицины. Издательство «МНПК Биотехиндустрия» выпускает книги, брошюры, пособия о биотехнологиях и биопродукции «Плацентоль».
Биопродукция Плацентоль выпускается в соотвествии со стандартом GMP. Соответствует требованиям ECOCERT (Франция) к натуральной косметике, требованиям ICEA (Италия) к экобиокосметике

ОПИСАНИЕ:

тонизирует, питает и насыщает влагой кожу, делает ее эластичной и шелковистой. Лифтинг-эффект способствует омоложению кожи, контуры лица становятся более подтянутыми. Очищает кожу. Донник и очанка лекарственная оказывают интенсивное антиоксидантное действие. Пион восстанавливает цвет лица, а вербена лимонная и ветивер благотворно влияют на кожу, стирая следы усталости.

Приобрести Тонус-Актив-Лосьон "Пион и Вербена" и другую продукцию компании Плацентоль, а также узнать более подробную информацию о компании можно ЗДЕСЬ

Прямая [ссылка] на лосьон.

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 12 мес.

Объём: 150мл

Цена: 400₽

ОФОРМЛЕНИЕ:

У Тонус -Актив-Лосьона "Пион и Вербена" очень красиво и нежно оформленная, удобная бутылочка.

На этикетке есть информация о способе применения, назначении, составе и т.д.

Дозатор у лосьона помповый с распылением, очень удобный для того, чтобы использовать лосьон сразу несколькими способами.

Есть защитная крышечка.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ:

У Тонус -Актив-Лосьона "Пион и Вербена" консистенция кажется жидкой, но когда наливаешь немного лосьона в ложечку и руку видно, что у консистенции есть небольшая густота, мне лосьон напоминает жидкую сыворотку.

Аромат очень приятный, чуть с лимонной кислинкой, это, наверное, так пахнет Вербена.

Лосьон полностью прозрачный, без красителей.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

природная минеральная вода, пептидный комплекс «Плацентоль 100%», кофеин, экстракты календулы, ромашки, чабреца, мелиссы, родиолы розовой, пиона, очанки лекарственной, донника, полыни, яблока, моркови, мяты, свежевыжатый апельсиновый сок, аллантоин, пантенол, витамин С, экстракты эфирное масло вербены лимонной, эфирное масло ветивера.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

распылять на кожу или использовать ватный диск.

Тонус-Актив-Лосьон я наношу на лицо несколькими способами:

1. Наношу на ватный диск и протираю смоченным ватным диском лицо. Как правило я это делаю сразу после умывания, а за тем наношу сыворотку, но честно говоря, сам лосьон так хорошо увлажняет кожу, что я забываю нанести сыворотку и крем.

2. Я распыляю лосьон в воздухе на уровне лица и вхожу в это облако. Чаще всего я так делаю когда на лице есть косметика, такой способ помогает увлажнить кожу лица, но при этом косметика не растечется.

3. А вот когда жарко, хочется освежиться, то можно достать этот лосьончик из холодильника и распылить прямо в лицо. Этот способ я люблю летом по утрам или после того, как побыла на открытом солнце. Он помогает взбодриться, освежиться и увлажнить кожу лица.

После того, как я распыляю лосьон в лицо, не протираю диском, а даю лосьону полностью впитаться в кожу, и снова, после этой процедуры, чаще всего забываю нанести сыворотку и крем, коже комфортно уже после применения этого лосьона.

МОЯ КОЖА:

Кожа у меня склонная к сухости, я очень хорошо чувствую снижение влажности в воздухе, как говорится "кожей". А ещё кожа у меня часто раздраженная с покраснениями, шелушениями и есть купероз.

РЕЗУЛЬТАТ:

После применения Тонус-Актив-Лосьона "Пион и Вербена" кожа очень увлажнённая, мягкая, напитанная, а самое главное выравнивается тон кожи. Успокаиваются покраснения и купероз становится менее выраженным.

До
После

ПЛЮСЫ:

✅ эффективный

✅ увлажняет

✅ смягчает

✅ успокаивает

✅ выравнивает тон

✅ удобный распылитель

✅ приятный аромат

✅ нет красителей

МИНУСЫ:

-----------

ВЫВОД:

Тонус-Актив-Лосьон "Пион и Вербена" от компании Плацентоль находится в очень удобной бутылочке с дозатором в виде распылителя, именно такой распылитель помогает использовать этот лосьон несколькими способами(о которых я написала выше)

Сам лосьон очень эффективный, он оказывает положительное влияние на кожу лица, делает её более гладкой, увлажнённой, напитанной. Подобные лосьоны хорошо готовят кожу к нанесению следующих средств, именно благодаря этой подготовке питательные вещества проникают в более глубокие слои кожи и эффективность последующих средств значительно увеличивается.

Тонус-Актив-Лосьон "Пион и Вербена" от компании Плацентоль мне очень понравился, к покупке рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным.

Достоинства
  • Снимает покраснения
  • Тонизирует
  • Удобный дозатор
  • Успокаивает кожу
  • Хороший объем
  • Хорошо увлажняет
Elena2022рекомендует
Крутая штука! Люблю я лосьоны,сыворотки,серумы итд....ой как люблю. Бывают они на столько эффективны что остальные средства и правда не нужны. Так что я тебя понимаю)))
Какой он классный!!!
А при куперозе они вообще просто незаменимы)))
Возьму на заметку
Понравилось ?
Отличный лосьон Smile
30.09.2018
Лосьон эффективный и ещё несколько способов применения есть - супер!
О, пиончик!))) Как только вижу в составе, сразу прям умиляюсь)
30.09.2018
Результат от применения очень хороший, стоит попробовать!
увлажняет просто отлично)
30.09.2018
Кожа прямо дышит здоровьем Big smile
делает её более гладкой, увлажнённой, напитанной
Эффект от лосьона замечательный, стоит попробовать)
30.09.2018
Хорошо успокаивает кожу.Мне он нужен Laughing out loud
Попробовать можно
Отличный лосьон Love
30.09.2018
Нравится по описанию действие лосьона
Название такое болдёжное. Плацентоль Big smile
Хороший лосьен, запомню
очень заинтересовали
особенно тем, что консистенция не совсем водная
а пионы, ох и ах просто Love
01.10.2018
Отличный результат, сама таким пользуюсь и очень довольна)
01.10.2018
И у меня кожа склонная к сухости..хотела бы попробовать...например чередовать с тонером Wink
01.10.2018
Мне очень нравится когда с распылителем флакон, действительно удобнее так, чем ватными дисками пользоваться
интересное сочетание
02.10.2018
Тоже в последнее время думаю, что тоник с пульвелизатором - очень удобная штука Smile