Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 22:42

несколько раз

Всем доброго времени суток!!!!

Сегодня я хочу рассказать о замороженных ягодах, от производителя Йошкар-Олинского комбината, Йола Маркет.

Замороженные ягоды, я приобрела в фирменном магазине ​​, Йошкар - Олинского комбината. В данном магазине продаются, не только ягоды, но и молочные продукты, колбасы, мороженное, мясо и большое разнообразие мясных полуфабрикатов, про один из них я уже писала ранее, тут.

Стоимость замороженных ягод 99 рублей, за 300 грамм, не так уж и дёшево, но меня в первую очередь подкупила упаковка. Благодаря ей можно рассмотреть какие ягоды мы покупаем.

При открытии крыжки, я была приятно удивлена. В упаковке совсем не было кусков льда. Каждая ягодка была аккуратная, красивая и спелая.

От ягод исходил приятный аромат клубники, сразу же вспоминается лето и отдых на даче. Всё ягодки крупные и цельные, нет ни одной сломанной ягоды.

После ягод на руке остались маленькие семечки и сок клубники.

В состав замороженных ягод, входят только сами ягоды. Нет никаких искусственных красителей и Е - добавок. Читайте сами.

???? Применение ????

Я купила замороженные ягоды клубники, для того, что бы сварить компот. В моей семье компоты и морсы, варяться почти каждый день.

Вот мой рецепт клубничного компота:

• Итак, для начала ставим кастрюлю с водой на плиту и ждём когда вода закипит.
  • Пока вода закипает, тчательно промываем ягоды.
  • В кипящую воду, аккуратно ложим вымытые ягоды
  • Добавляем сахар по вкусу, лично мне больше нравиться, когда компот немного кисленький, поэтому сахара я ложу немного.
  • Варим совсем немного, где то минут 5, выключаем
  • Закрываем крышкой, даём настояться
  • Через минут 10, компот готов

В готовый компот я люблю добавлять лимон или маленький кусочек имбиря.

У компота получается красивый клубничный цвет, а аромат клубники разносится по всей кухне.

Рада Вашим комментарииям

Юлиана Морская ?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! натуральный состав
  • ! удобная упаковка
  • *Вкусные
  • Быстрая заморозка
ЮлианаМорскаярекомендует
11.04.2020
Клубника это чудо ягода
11.04.2020
Удобный и практичный вариант для напитков