Опубликовано 24 Март, 2023 - 12:28

Всем привет, дорогие друзья!

Я уже давным давно отказалась от сахара в чае и кофе. Ну прям не воспринимает моя душа его больше, а иногда хочется немного подсластить жизнь) И тут то мне на выручку приходят различные сиропы. До этого пользовалась другой фирмой, но тут решила попробовать сиропы 4bakery.

Кстати, у них в ассортименте очень много вкусов сиропов, но выбор пал на Vanilla Marshmallow. Скажите, что звучит уже вкусно, слюнки текут)

Заказывала сироп я через Wildberries, на момент покупки цена была 220 рублей.

Флакон минималистичный, в пастельных тонах.

Объём 420 мл. По мне самое то. Раньше заказывала по литру, очень много получается, не успевала использовать полностью до конца срока годности, так как покупала еще несколько вкусов сразу. Приходилось выкидывать. А этого обьемчика хватит как раз.

В составе нет сахара. Идеально подойдет для тех, кто страдает сахарным диабетом. Ну а для худеющих сластен вообще находка ) Его можно добавлять как в напитки (чай, кофе), так же можно готовить вкусные молочные коктейли. Кстати именно с этим вкусом я вообще не добавляю в молочный коктейль мороженое, получается очень вкусно.

Флакон небольшой и удобный. Крышка с дозатором. Для меня тоже немаловажно. В сравнении с теми сиропами, что пользовалась раньше, где дозатора не было. Иногда перебарщивала с сиропом и вкус казался от этого химозным.

Производитель рассказывает как и где можно использовать его продукцию. Так же есть рецепт лимонада. Лично я ещё не пробовала делать лимонад, но думаю обязательно попробуем)

Сироп очень приятный, нежный и в меру сладкий. Советую попробовать. Ну а я конечно же пошла выбирать ещё парочку вкусов)

Спасибо за внимание, приятного Вам =)

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Маленький срок годности вскрытой упаковки
АнастасияСаннарекомендует