Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 00:43

Всем привет💫

Сегодня на "затест" попала вкусная баночка. Я не сладкоежка, от слова совсем, но вкусняшку захотелось попробовать сразу же, как только муж переступил порог дома, естественно с упаковочкой пасты в руках.

Паста ореховая из фундука и какао от Красного пищевика, родной отечественный производитель.В упаковке 300 грамм. Цена около 7-9 бел. руб ( приблизительно 3 доллара).

О составе чуть позже, я не читала его умышленно. Иногда хочется просто, чтобы было вкусно, ведь пользы в таких пастах искать не стоит изначально.

Упаковка обычная, лаконичная, с милой белкой и орехом, крышка закручивается отлично. А главное, имеется защитная фольга. Вдруг кому-то захочется в магазине изучить пасту визуально и поближе 😂

Консистенция мне понравилась, чуть жиже, чем Nutella, не такая тягучая, как по мне это и плюс, ее легче наносить на булочку.

Постояв минут 30 в холодильнике паста подзастыла немного, но наносилась также отлично.

На вкус мне понравилась. Детям еще больше ( чем слаще и шоколаднее, тем вкуснее😂). Фундук ощущается хорошо, какао дает отличную шоколадную основу этой пасте, консистенция однородная, нет никаких вкраплений, ощущения порошковости и каких-то посторонних вкусов и ароматов также я не обнаружила. Вкусненькая, а с кофейком... мммм, прелесть в общем.

Состав конечно не идеален, от слова совсем.

Но меня это не огорчило, ни капли, просто было очень вкусно. Больше я сама ее не куплю, т. к дома такие сладости стараюсь не иметь, детям лучше все же кушать фрукты, ягоды, домашнюю выпечку.

А вообще для пробы рекомендую👍

P. S. Для любителей Nutella отличная экономия.

Достоинства
  • Сладкая, шоколадная
Недостатки
  • Хочется более натуральный состав
Anna Palvinskayaрекомендует
30.06.2023
Состав вполне себе норма для подобного
Вкусно? Вот и не читайте составы Big smile
30.06.2023
С учетом, что производитель не обещал, что эта паста sugar free, для ППшников и супер - пупер ЭКО, тут просто вкусно 👍