Опубликовано 16 Май, 2021 - 13:15

Всем привет!

Крабовые палочки это вкус из детства. Покупаем не часто, но иногда так хочется. Где-то я слыхала, что выбирая между крабовым мясом и крабовыми палочками лучше покупать мясо, потому что по рецептуре там больше рыбы в составе. Поэтому покупаю только мясо и это всегда Санта Бремор.

Крабовое мясо Санта Бремор Охлажденное Классическое
Крабовое мясо Санта Бремор Охлажденное Классическое

🦀 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Страна производства: Беларусь
  • Торговая марка: Санта Бремор
  • Масса / Объем:0.2 кг
  • Цена: 2.65 бел. руб. за пачку.

🦀СОСТАВ

фарш рыбный (сурими), мясо рыбы, сахар, яичный белок, стабилизаторы: пирофосфат натрия, полифосфат натрия, вода питьевая, крахмалы: пшеничный, картофельный, соль, ароматизаторы (содержат порошок краба), масло растительное, соевый белок, загустители: каррагинан из водорослей Euchema, тары камедь, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия 1-замещенный, красители: диоксид титана, кармины, экстракт паприки.

Радует, что сурими и мясо рыбы на первых местах в составе.

🦀КБЖУ

Пищевая ценность на 100 г:

Белки 6.5 г

Жиры 0 г

Углеводы 13.5 г

Энергетическая ценность 80 ккал/ 340 кДж

Калорийность не высокая, кто на подсчете ккал отлично можно вписать его свой рацион.

🦀УПАКОВКА, ЗАПАХ, ВКУС

Крабовое мясо находится в вакуумной упаковке. Открыть руками я ее не могу, а вот с помощью ножа или ножниц она открывается без проблем.

Кусочки мяса в упаковке плотно прилегают друг к другу, не движутся по упаковке.

Мясо в вакуумной упаковке
Мясо в вакуумной упаковке

Все кусочки одинаковые, поврежденных или деформированных никогда попадалось .

Все кусочки без поврежлений
Все кусочки без поврежлений

Внешне мясо очень аппетино выглядит: красное снаружи и белое внутри, действительно напоминают краба.

Похоже на краба))
Похоже на краба))
Пахнет мясо тоже аппетитно, как в детстве. Запах рыбный, но не резкий.

На вкус крабовое мясо очень сочное, сладковатое, рассыпчатое. Действительно как будто рыбу жуешь, а не муку или крахмал.

Мясо рассыпчатое
Мясо рассыпчатое

🦀РЕЦЕПТ РУЛЕТА

Крабовое мясо я добавляю в салаты или делаю из него рулет.

Очень мы любим этот рулетик и гости тоже всегда едят с удовольствием.

Для его приготовления нам понадобятся следующие ингредиенты:

• лаваш армянский - 2 листа;

Накрываем еще одним листом лаваша

4. Раскладываем на лаваш пассированный лук и морковь

Распределяем лук и морковь
Распределяем лук и морковь

5. Далее добавляем зелень любую. Сегодня у меня пекинская капуста. Я делала с листьями салата, с руколой, с петрушкой и укропом. Любой вариант очень вкусный. А можно вообще без зелени, тоже хорошо получится.

Добавляем зелень
Добавляем зелень

6. Скручиваем рулет, оборачиваем его пищевой плёнкой или фольгой и помещаем на ночь в холодильник, что бы он хорошо пропитался.

Скручиваем рулет
Скручиваем рулет

Утром получается очень сочный мягкий и вкусный рулет.

Рецепт рулета из  лаваша с крабовым мясом

Приятного аппетита!

🦀ВЫВОД

Я рекомендую крабовое мясо Санта Бремор. Оно всегда очень сочное и вкусное, отлично подходит для разных блюд.

Спасибо за внимание ❤️

Смотрите простой и быстрый рецепт домашней пиццы

Катя Цыбулькинарекомендует
Какой аппетитный рулетик получился😍 Рецепт обязательно возьму на заметку!
Спасибо! Попробуйте, действительно очень простой и удачный рецепт 👍
16.05.2021
Ой, надо будет обязательно попробовать этот рецептик! Выглядит очень аппетитно
Попробуйте - не пожалеете 👍
19.05.2021
попробую обязательно
Вам понравится. Очень вкусный рецепт😊
  • 19.12.2013
    Решила на днях сделать салатик с крабовыми палочками, а заодно и потренироваться в выборе крабовых палочек и салатов к Новому Году Раньше с крабовыми палочками мне исключительно везло, и всегда оставалась довольна, что бы не брала (естественно, если на брать крайности по самым низким ценам и пр.)…
  • Компания Санта Бремор известна своей рыбной продукцией, у них неплохие консервы, соусы с икринками и все прочее. Выбирая крабовое мясо для салата, я остановила свой выбор на этой 200 граммовой упаковке. Не потому, что люблю эту марку, мне было без разницы какое крабовое мясо брать.
  • 02.09.2015 - 17:42
    Идеально в крабовый салат, фото, состав.
    На днях, в честь празднования Дня шахтёра, решили себя немного порадовать бутылочкой пива и крабовыми палочками. Но цена этих самых палочек показалась мне завышенной, и я взяла крабовое мясо, полагая, что это те же самые крабовые палочки, только общей массой.
  • 07.08.2013 - 23:15
    Съедобно и удобно.
    Мой муж очень любит крабовые палочки. 1-2 штучки съедаю и я с ним за компанию. Не могу сказать, что очень вкусно, но за эту цену глупо ждать чего-то невероятного. Но тем не менее покупаем 3-4 раза в месяц. Для того, чтобы разнообразить свой рацион, вполне подходят. Не сухие. Не расслаиваются.
  • 28.09.2015 - 16:39
    Отличный вариант под пиво, фото и состав
    Эти палочки я купила в магазине почему-то значительно дешевле аналогичных на базаре. Но на моё удивление они оказались не только свежими, но и лучше. Отличный рыбный аромат , очень приятный и сочный. Палочки потрясающе красивы — яркие алые полоски, ну просто одна в одну.
  • 27.06.2016 - 14:06
    Очень удобный формат и очень диетично. А также доступно по цене. Фото+Калорийность
    Здравствуйте! Натуральное крабовое мясо - продукт труднодоступный, в основном из-за своей стоимости. Хорошо что почувствовать вкус краба позволяет имитация крабов - наши любимые крабовые палочки, крабовое мясо в кусочках. А теперь появилась ещё новая разновидность - КРАБОВАЯ КРОШКА.
  • Неплохие крабовые палочки.
    Такой вкусный полуфабрикат как крабовые палочки я покупаю не только по праздникам, но и в будни. При выборе я всегда смотрю на состав, если сурими находится на первом месте в составе, то такие крабовые палочки можно покупать, что я и делаю, а если на втором или третьем местах, то отказываюсь от…
  • 11.07.2021 - 18:53
    Много и сухо
    Всем давно известно, что крабовые палочки не имеют ничего общего с крабами. Однако это не мешает им быть вкусными. Их приятно есть как и сами по себе, так и делать различные салаты с их использованием.В магазинах довольно большой ассортимент данного товара.
  • 07.10.2019 - 16:19
    Неплохое мясо для салатов и закусок
    Крабовое мясо и палочки я использую в основном для запекания с кабачками. Салаты с ними делаю редко. Вес - 200 грамм Вид - замороженное Упаковка удобная - вакуумная. С одной стороны оформленная со всей необходимой информацией. А с другой стороны прозрачная, поэтому сразу видно, что внутри.
  • 14.03.2015 - 21:29
    Ну не крабы...Но вкусно же! Несколько кулинарных причуд.
    Понимаю, что вредно, поэтому состав предпочитаю не читать. Думаю, что подобная продукция и других изготовителей, также имеет в своем составе много всего не полезного. Несмотря на это, любим мы различные вкусненькие салатики с крабовыми палочками.
  • Не лучшие крабовые палочки
    Люблю крабовые палочки, много чего из них готовлю, в основном - салат и начинку для блинов.   Палочки Санта Бремор покупаю в первый раз, производит их белорусско-германская компания, объединяющая несколько торговых марок.
  • 25.07.2021 - 20:34
    Я не почувствовала ни вкуса лосося, ни вкуса творожного сыра ▪️ Расскажу, что на самом деле представляет из себя фиш мусс 🐟
    Всем привет! Я люблю различную рыбную продукцию, поэтому иногда покупаю товары от бренда "Санта Бремор". Да, составы в них конечно вообще не полезные и лучше бы купить просто кусок рыбы и приготовить её. Но мне нравится их вкус, поэтому когда появляется желание, не отказываю себе в покупке.
  • 11.06.2021 - 10:11
    Гордость фермера говорите?! ПОЗОРИЩЕ, да и только! Если бы видела, что внутри, не купила бы даже за полцены
    Обычно я покупаю кусковое мясо в специализированном отделе, где продавец может "показать товар лицом", но в условиях отсутствия времени, схватила вакуумированную говядину Гордость Фермера в супермаркете и быстро побежала домой, чтобы приготовить на ужин бефстроганов.
  • 04.05.2021 - 15:59
    ★Филе сельди в масле оригинальное "Матиас" - когда быстро бывает ещё и очень вкусно. Классический пошаговый рецепт "Селёдки под шубой".★
    Всем привет! Сегодня отзыв хочется посвятить филе сельди «Матиас» от ТМ «Санта Бремор». Раньше я никогда не покупала селёдку в таких упаковках, только натуральную, целиковую рыбу пресервы не любила никогда.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 05.06.2021 - 07:24
    По акции нормальный вариант ! Сделали из них шашлык и слупили за 10 минут 😁
    Конечно же субпродукты вещь весьма на любителя, но если их правильно приготовить, то любителей обычно становится больше Кстати, теперь подобная продукция стала от чего-то стоить иногда даже дороже нормального мяса! Сегодня мы рассмотрим мясо Перекрёсток Шеф Сердце индейки.
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • В блюда разные сыр Тофу можно смело положить. И как повар в ресторане из него шедевр творить 👌
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сыр Тофу - этот продукт, который уже давно наслуху….а я его всё никак не попробую)). Зачастую о нём говорят, когда речь заходит о правильном питании, о вегетарианстве или о постных днях.