Опубликовано 29 Март, 2021 - 18:53

69,99 руб.

Привет всем)) Любители и владельцы домашних животных прекрасно знают, что от питания зависит здоровье нашего питомца. Заводчица, у которой мы взяли нашу кошечку, кормила всех своих кошек натуральной едой и в принципе мы не стали кардинально менять меню. Сухой корм мы ни разу ей не давали, а влажный корм покупаем только в виде лакомства. А так её рацион в большей части состоит из мяса и субпродуктов, каши и овощей. Периодически даём ей всякие витаминизированные вкусняшки.

Совершая покупки в гипермаркете "Лента" наткнулась на корм для кошек Nuevo super-premium, очень понравился состав и цена по акции 69,99 руб. Баночка 200 грамм, рекомендую скормить как можно скорее т.к. срок после вскрытия всего 24 часа, а это значит что химии там нет.

Консервы предназначены для взрослых кошек (нашей 5 лет). Изготовитель Германия.

В составе можно увидеть рыбу и рыбные субпродукты, мясо и мясные субпродукты, мясной бульон, минеральные вещества и витамины (витамин D3, цинк, марганец, йод, таурин). Состав у консервы действительно хороший.

Банка с консервой легко открывается за колечко, но больше всего меня удивило содержимое. Корм не выглядит как кошачий корм и не пахнет. Запах очень приятный, как у обычной рыбной консервы, масса очень плотная, видны кусочки застывшего прозрачного бульона. Мне чем-то напомнили эти консервы хорошую качественную тушёнку из говядины, выглядит действительно аппетитно.

Корм кошке понравился, но не сразу т.к. она редко такое кушает. Чтобы она быстрее распробовала, я взяла немного бульона на палец и чуть-чуть нанесла на моську, чтобы она языком распробовала. Это для нас обычная процедура со всей новой едой, по-другому она не притронется - типичная вредная вислоушка))

И вот она уже всей мордочкой в тарелке с консервой.

Корм достаточно сытный, кошка с первого раза не всё скушала, хотя насыпала ей не так уж и много. Баночки этих консерв нам хватило как раз на сутки, другую еду не давала. Она с удовольствием кушала добавку и было видно, что корм ей реально понравился. Хранить открытую банку лучше в холодильнике, перед подачей коте разогревать до комнатной комфортной температуры и не забывать про чистую водичку.

Фото довольной кошки прилагается))

Корм Nuevo есть ещё с курицей, обязательно куплю на пробу своей кошке. В целом корм очень понравился и мне, и моей пушистой подружке.

Отмечу положительные стороны корма Nuevo:

- Доступная цена;

- Большая баночка 200 грамм;

- Натуральный состав + витамины, минералы;

- Приятно пахнет, много мяса;

- Аппетитный и вкусный (из наблюдений за кошкой);

- Довольная, счастливая и сытая кошка ))

Рекомендую к покупке однозначно, хвостики Вам скажут спасибо!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Корм содержит витамины и минералы
  • Натуральный состав
  • Очень сытный и вкусный
  • Приятный запах
  • Содержит много мясных ингредиентов
Недостатки
  • Нет
Kubano4ka_90рекомендует