Моим кошкам уже по 9 лет. И как у людей, с возрастом, стали возникать мелкие и крупные проблемы, в том числе и с пищеварением.Встал вопрос - чем кормить? С сухим кормом определились у вет. врача, а влажный теперь можно в виде вкусной добавки и в небольшом количестве. И опять таки посоветовали Farmina. Покупая, боялась, что есть не станут, кошки такие "товарищи", которым трудно доказать целесообразность и полезность предлагаемого им корма, если он не привычный. Так и вышло, понюхали, посмотрели недоуменно и удалились. Каюсь, взяла по небольшому кусочку и принудительно заставила попробовать - оскорбились, разбежались, а я расстроилась. Но при следующем посещении кухни - обнаружила пустые миски, вылизанные начисто.
YESs!!!
Теперь о самом корме. Стандартная "шайба" 85 г., с ключом на крышке,
открывается с небольшим усилием. Пахнет рыбным паштетом и запах куриной печени тоже чувствуется, выглядит как паштет, довольно плотный, структура однородная, немного жидкости. Мне понравилось то, что после вскрытия хранить можно в самой баночке, не перекладывая в другую тару. Хранить не более 48 часов
. Мне подходит, так как норма для моих кошек это 1/4 часть корма в день. Так что режу на кусочки и выдаю "хвостатым". В составе идёт курица, в первую очередь, затем сардины, сельдь, куриная печень и рис.
Витамины, минералы и прочие необходимые вещества. Меня состав устраивает, кошек, судя по всему - тоже. Корм сытный, т. к. относится к холистикам. В сочетании с сухим вкусно, полезно и выгодно. Кошки наедаются и кормление только утром и вечером, нет "беготни" следом, попрошайничества и бесконтрольного поедания с утра до вечера. Шерсть улучшилась , перестала выпадать, стали активнее. Так что я уверенно рекомендую влажные корма этого производителя. Вкус можно подобрать под предпочтения ваших любимцев, выбор есть. Цена - 68 руб за баночку, считаю приемлемой и выгодной. Можно найти дешевле на интернет площадках.