Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 10:34

Добро пожаловать в мой сладкий уголок!

По традиции в гости с пустыми руками не ходят. И если вы сейчас собираетесь к кому-нибудь, то мой пост для вас.

Наборы конфет КОМИЛЬФО - это всегда удачное сочетание привлекательной коробочки, нарядных конфет необычной формы и при этом вкусных!

Коробочка сама по себе может служить вазой для конфет, такую не стыдно и на праздничном столе оставить:

Что бы все присматривались и читали стихотворение, потому что очень быстро эта коробочка пустеет.

У нас был праздник и оказалось, что эти конфеты расхватали быстрее, чем торт)))))

Я оказалась тем, кому подарили конфеты с ШОКОЛАДНЫМ МУССОМ:

Не самый мой любимый вкус - обычно я выбираю что-то карамельное или ореховое.

Эти конфетки вкусные, но покрыты они темным шоколадом, который как и любой темный шоколад, слегка горчит.

Это не для меня, такое я не люблю, поэтому и снижаю оценку на балл.

Но недостатком не считаю - кому то же нравится вкус темного шоколада!

Что мне нравится - так это хрустящая вафелька в середине среди шоколадного мусса.

И ещё сверху они присыпаны какими-то хрустяшками:

Калорийность конфет на 100 гр равна 560 ккал.

Одна конфета весит 11,6 гр.

Калорийность одной конфетки 65 ккал.

Забыла добавить, что каждая овальная конфетка в своей бумажной формочке - если у вас фуршет, можно избавится от коробки и раздать каждому, держать будет удобно:

Состав плохой, особенно из-за пальмового масла. За это я убираю ещё одну звёздочку.

сахар, жир специального назначения ( из пальмового масла), какао тертое, молоко сухое цельное и обезжиренное, какао-масло, вафельная крошка (мука пшеничная (содержит глютен ), яйцо , разрыхлитель (E500ii), соль), какао-порошок, сыворотка молочная сухая, кусочки молочного шоколада (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, ароматизатор натуральный (ваниль)), жир молочный , эмульгаторы (соевый лецитин, E475, Е476), ароматизатор Ванилин.

Пищевая ценность:

Белки: 8.7 г
Жиры: 38 г
Углеводы: 45 гр.

Получается что "чрезмерное употребление конфет вредит вашему здоровью"))))

Так что будьте осторожны при поедании.

Удачи!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая коробочка
  • Красивые конфетки
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Пальмовое масло в составе
  • Темный шоколад понравится не всем
Файррекомендует
20.02.2016
жаль, что и у них пальмовое масло в составе, очень люблю эти конфеты, но, видимо к счастью, редко их ем))
20.02.2016
Ппц, на эту фигульку 65 ккал угрохать. Лучше пломбир съесть хороший.
Согласна, калорийность большая.
Но для конфет это среднее значение - те же конфеты батончики или мишки в лесу тоже будут на 70 ккал