Опубликовано 10 Август, 2024 - 21:00

Всем привет. Это лето выдалось особенно жарким, лично я не вылезала из платьев и сарафанов разной расцветки, фасонов и цветов. Последним приобретением стало платье-сарафан черного цвета, А - силуэта.

Я люблю этот фасон, так как всё таки, он стройнит. Особенно мне нравится, когда грудь подчёркнута, а юбочка достаточно свободного кроя.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Бренд - Fashion.
  • Арт. - 1138.
  • Покупка - розничный магазин г. Рассказово.
  • Цена - 930 руб..
  • Ткань - то ли лен, то ли хлопок...история запутанная).
  • Производство - Китай.

ВНЕШНИЙ ВИД 👗.

Тот самый любимый силуэт. Мало того, что платье моего любимого фасона, так ещё и цвет черный.

Я люблю этот цвет и мне кажется он мне подходит. И да, цвет стройнит. Получается комбо - стройнящий фасон и цвет.

Причем грудь подчёркнута и достаточно открыта. У меня небольшой размер, а девушкам с большой грудью такое декольте вообще шикарно будет. Бантик придает изюминку.

Мне понравилась ткань на спине, то есть ее структура, жатая такая.

Она достаточно эластична и это большой плюс. Есть большие шансы, что платье будет хорошо сидеть и вообще вы в него влезете, какого размера бы не были. Конечно как будет лиф сидеть, это уже вопрос. У меня небольшая грудь, поэтому мне подошёл 46 размер.

Юбка расширяется, где надо. За счёт этого вырисовывается талия, даже если она далека от осиной.

РАЗМЕР.

У меня примерно 48 размер, брюки бывает и 50 размера подходят. Это же платье имеет размер XL.

ТКАНЬ.

На этикетке сообщается, что перед нами лен. Чисто внешне и на ощупь - это действительно льняная ткань. И мнется как она и грубовата и фактурная. Только я не знаю почему, на самом платье, на тканевой этикетке написано 100% коттон. Насколько я знаю, так обозначают хлопок.) Поэтому надо бы быть внимательными в розничных магазинах. Мне не принципиально, что бы это был именно лен, но..

ЦВЕТ.

Платье имеет черный оттенок. Он немного странный, не прям черный, но и другим цветом, тоже назвать не могу. Хорошо стройнит на мой взгляд, это именно тот случай когда цвет работает. Минус в том, что на нем будут видны малейшие соринки.

КОМФОРТ.

Все таки натуральная ткань чувствуется. Очень дышащая и комфортная на жару. Я обязательно возьму с собой этот сарафанчик в поездку на море. К телу тоже вполне приятна.

УХОД.

Я стираю при 30 градусах, вроде как оптимальный режим для льняной ткани. Гладить насколько я знаю, надо не на самых больших температурах.

ВЫВОД.

Мне понравился фасончик этого платья. И стройнит и достаточно элегантно и в то же время комфортно на жару и на более прохладные дни, так как сверху, можно без проблем ту же джинсовку надеть.

liudmila_cu2netsowaрекомендует
10.08.2024
Выглядит очень даже неплохо
Спасибо.)
Выглядит красиво)
11.08.2024
Симпатичный силуэт у платья.)
Классное платье! Вам очень идёт Smile
Спасибо)
12.08.2024
Вам идет, хорошо подчеркивает достоинства! Smile
12.08.2024
Удачный у него фасон. Платья А - силуэта для меня находка)
Вам идёт такой наряд.
Первое фото на фоне радуги замечательное. Отличный кадр поймали Love
20.08.2024
Спасибо. Мне тоже кадр этот нравится.) И усадьба была красивая и погода удивила красотой.)