Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 16:16

Весы однозначно понравились! Понравился дизайн а также приятная подсветка табло.

В комплекте идут батарейки. В основании резиновые,анти скользящие вставки.

Вес показывают относительно чётко, до полкилограмма. У нас весы без дисплея. Так что мы пользуемся циферблатом и с ним всё понятно.

Не надо долго ждать пока загрузится, сразу видно результат взвешивания. Также можно взвешивать и ребёнка, у нас сын маленький - до 10 кг. Отличаются от других весов тем что у них есть функция определения веса с учётом роста.

То есть если вы измеряете вес на разных весах и разница больше 100 грамм, то весы сразу указывают на это. Удобно. Также можно сравнить вес с предыдущим значением. Это я к тому что если сравнивать с другими весами, то они лучше показывают вес. Для супруги это важно, так как после родов она быстро восстановилась. По этой же причине она купила именно эти весы.

Пришли уже с батарейками, на которых была заглушка, чтобы не тратился заряд. Вес показывают точно, проверяли. Весы подключила к телефону через приложение и теперь у всей семьи сохраняются данные, отдельно для каждого.

На счёт точности не знаю, но погрешность не значительна. Так что если вам нужны весы в первую очередь для взвешивания, то это ваш вариант!!!

Ricko77рекомендует