Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 10:02

Я уже писала, что больше года я живу с диагнозом «сахарный диабет 2-го типа», с этим диагнозом сложно сбросить вес.
Возможно, кто-то знает секрет и я что-то делаю не так!?

Буду рада, если вы в комментариях поделитесь своим опытом!

Мне же выписали лекарство, Российский аналог Оземпика — Семавик с которым я начала худеть, вот тут я об этом писала.

И для того, что б худеть правильно я использую умные весы.

Весы красивые, лёгкие и функциональные. Поверхность из закалённого стекла способна выдержать вес до 180 кг. Можно их настроить на 8 пользователей.

На весах есть четыре высокоточных биометрических датчика, что позволяет определять множество показателей за одно взвешивание.

Кроме веса они показывают температуру окружающей среды ☺. Удобно

Что особенно мне нравится, это то что можно через Bluetooth подключить их к телефону. Устанавливаете программу OKOK, настраиваете пользователя и начинаете взвешивание, вся информация уходит на телефон.

Про программу это отдельный будет отзыв, но там можно настроить и цель и напоминание о приёме пищи, воды, внести все свои измерения, программа будет напоминать обновить их и строить график.

Вот такие показатели у меня, да большие, но я стремлюсь и скоро они будут гораздо ниже!

Весы на основании веса показывают долю жировой ткани, долю мышечной ткани, долю костной ткани и ещё много чего, всё это можно отследить в динамике, очень удобно!

Достоинства
  • Большие цифры, яркий экран
  • Многофункциональные
  • Удобное приложение
  • Удобные
КатерЁшкарекомендует