Умные весы Noerden Minimi - отзывы

Бренд: Noerden
Тип техники: Умные весы

• 08.10.2020
    Про умные весы слышала уже давно и даже как-то взвешивалась один раз, в компании Герболайф, Было это давно, лет десять назад. Недавно просматривала ролики в Ютубе и жизнерадостная женщина рассказывала про умные весы, как они помогают ей держать себя в форме и не просто худеть, а с пользой для тела, …
  • Очень хотела на др умные весы. Искала разные варианты, смотрела самые популярные и дорогие, а также более дешёвые. Но у данной модели, хороших отзывов было больше, чем в более популярной, и я решила надо брать их (намекнула мужу, он подарил). И вот уже 3 недели я счастливый обладатель этих весов.
  • С первыми умными весами я познакомилась еще лет 10 назад. И вот в этом году пали они смертью храбрых в неравной борьбе с котом-подобранцем)) Встал вопрос чем же их заменить. Остановила свой выбор на NOERDEN MINIMI Smart Body Scale в черном цвете.
  • 22.03.2018 - 10:17
    Познай свое тело вместе с умными весами Picooc S3. Лучшего стимула начать заниматься спортом не придумаешь!◾Где купить?◾
    Здравствуйте!   Всем известно, что после родов фигура изменяется не в лучшую сторону. Моё тело не стало исключением. И хотя я никогда не была "качком", вес мой всегда оставался стабильным и конституция тела тоже практически была одинаковой.
  • 24.09.2018 - 06:47
    УМНЫЙ ежедневный помощник в борьбе с ленью и лишними килограммами - весы MGB Body fat scale. Мотивация быть здоровым человеком найдена!
    Здравствуй, читатель! Лето завершилось, но это не повод тут же терять спортивный облик! Всем, кто не желает к Новому году превратиться в бесформенное желе, или только встал на путь борьбы с салом, хочу сказать - дерзайте, я с вами!
  • 01.05.2020 - 16:54
    UPD 28.08.2020г! Умные настолько, что умеют выдумывать 😂 Анализ приложения и мои удручающие показатели. И ох, как приятно, детально посмотреть улучшения показателей!
    На днях сестра принесла мне новый гаджет - умные весы. Приколюха для меня не новая: ещё лет 10 назад на подобном агрегате я взвешивалась в бассейне, а сейчас наблюдаю аналогичные у знакомой в Инстаграм, которая занялась Herbalife Купила она их себе по акции за 2.700 рублей.
  • 18.03.2020 - 19:41
    Когда весы действительно умные!
    Здравствуйте!Напишу свой отзыв о весах Body fat scale , которые не оставили меня равнодушной. Покупала я их в интернет магазине [ссылка] . В первую очередь, меня порадовала цена в этом магазине, а еще там было очень подробное описание товара, что помогло мне сориентироваться и остановить свой выбор …
  • 11.09.2018 - 16:46
    Хотите узнать сколько лет вашему телу? Умные весы, которые должны стоять у каждого дома
    Весы вообще штука нужная, а когда они ещё и умные...   Однажды муж пришёл с работы, держа под мышкой какую-то коробку. Коробка не большая и явно с техникой. Даже подумала, что это планшет. Потом поняла, что это весы, но не думала, что они будут ещё и умные.
  • 13.09.2018 - 16:58
    Умный помощник для будущей мамы
    Доброго времени суток! Обзор посвящается помощнику будущим мамам, умным весам Ozaki Fitness Scale My Pregnancy Days.Данная модель сочетает в себе «умные» весы и работающего с ними в паре мобильного приложения . Весы поставляются в качественной коробке с красочной полиграфией.
  • 02.10.2019 - 19:17
    "Кость широкая" больше не прокатит. Весы выдадут сокровенное: сколько жира, костей и мышц, покажут реальный возраст и сколько калорий ты схомячил вчера. Загрузят данные в телефон. Нюансы и минусы
    Про умные весы, загружающие все данные прямо в смартфон, я читала у моих любимых блогеров. Хорошая штука, думала я, когда-нибудь, в другой жизни - обязательно) Но этот день настал неожиданно!
  • 22.12.2019 - 23:09
    "Я не толстый, у меня кость широкая", как говорил герой одного известного мультсериала
    Данные весы на рынке довольно давно, опишу немного мыслей, которые возникли после нескольких лет использования, нужен ли "умный" расширенный функционал, дополнительные показатели, стоит ли переплачивать.
  • 21.02.2019 - 10:01
    А так ли умны эти весы?
    Всем привет) Вообще, я не отношусь к тому типу женщин, которые постоянно смотрят на весы) Я вообще считаю более важным показателем объёмы, нежели массу тела. Но, тем не менее, любопытство взяло вверх и у нас дома появились УМНЫЕ весы. Выглядят они, конечно, стильно.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 18.12.2020 - 10:46
    Слишком умные весы, которые заставляют менять свое тело.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с тобой очень крутой и популярной штукой. Знакомься, это - умные электронные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Их основная задача следить за состоянием твоего тела, а также за малейшими его изменениями.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 15.01.2021 - 11:50
    Подробный разбор приложения 🤳🏻 Весы, которые давали моему телу высшую оценку💯, а потом сломались (через 3 месяца). Расскажу, чем впечатлили, чем хороши, что пошло не так
    Наверное каждый хоть раз "проводил замеры" на умных весах или подобных устройствах - с замерами самых разных показателей: вес, процент жира, процент мышц, и других любопытных показателей. Сначала следует представить, как умные весы работают.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.