Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 16:26

несколько раз
    695₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой вес - это моя головная боль, я стараюсь следить за фигурой, но на практике получается не очень. Мои старенькие весы сломались, а я настолько привыкла к частому контролю веса, что без весов было некомфортно жить.

Решила попробовать приобрести смарт весы, было очень интересно опробовать на себе все эти модные опции. И так получилось, что у меня накопилось 700 бонусов в личном кабинете МВидео, нужно было срочно потратить, пока бонусы не сгорели.

Данный бренд NOERDEN мне совершенно не известен, как и ожидалось производитель Китай. Меня подкупили хорошие отзывы на сайте, а также то, что на других маркетплейсах цена на эту модель весов была в районе 2000₽. Я же свои приобрела за 695₽ с учетом списанных бонусов, т.е. первоначальная цена на сайте уже со скидкой была около 1500₽. Короче мне показалось это супервыгодным предложением и я оформила заказ. Доставка заняла около 5ти дней, и я наконец-то получила свои весы.

Внешнее оформление на высоте. Упаковано в плотный картон, в комплекте идут три батарейки, я их сразу же вставила, все заработало.

У меня весы белого цвета, внешняя панель выполнена из закаленного стекла, немного смущает нижняя панелька из белого пластика, но в принципе она довольно крепкая, сойдет.

Далее необходимо скачать на телефон приложение NOERDEN , просто забив в поисковике у меня это App Store и все готово. Осталось внести свои данные в приложение и можно взвешиваться по-умному.

Весы совместимы и с Android и с IOS, подключаются через блютуз. Я конечно начиталась хвалебных отзывов о том, что весы показывают одинаковый вес на любой поверхности, но сама убедилась в обратном. Все же лучше взвешиваться на ровной поверхности для получения точных показателей, и да в зависимости от поверхности весы показывали разные значения.

Примерно такой умный анализ тела выдает приложение смарт весов. Но как видно по фото, погрешность взвешивания на разных поверхностях довольна ощутимая, плюс, минус 1кг, остается найти идеально ровный пол в квартире и взвешиваться только на этом участке.

Весы рассчитаны на нескольких пользователей, так что это довольно удобно, если в семье кто-то еще тщательно следит за весом.

Да все эти смарт приблуды интересны только в день покупки, все остальное время я пользуюсь ими просто как обычными весами, но мне прямо очень понравился дизайн этих весов, белые светящиеся цихфры и гладкое белое стекло, в общем мне весы понравились, особенно за те деньги, в которые они мне обошлись.

Рекомендую!

Спасибо за прочтение!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Более чем бюджетная цена
  • Большое количество пользователей
  • Быстрое подключение по Bluetooth
  • Достаточно точное измерение
  • Обладает нужными функциями
alen4555рекомендует
14.09.2023
Были умные весы, но не пользовалась этими штуками)
14.09.2023
Да не настолько эти функции в целом и нужны.
14.09.2023
Я раньше не пользовалась функциями с приложением, у меня смарт весы только другой фирмы (можно посмотреть в профиле, если интересно). А вот когда встала на учет по беременности и меня начали ругать за каждый набранный грамм, стало очень полезно взвешиваться ежедневно, фиксируя вес в телефоне. И отслеживать динамику "быстрого наборы массы тела"... Laughing out loud
14.09.2023
Согласна, если необходимо четко отслеживать каждый грамм, то это действительно удобно пользоваться умными весами, но в обычной жизни мне не особо пригодились эти навороты)