Опубликовано 23 Январь, 2019 - 15:14

Уже больше месяца я знакомлюсь со средствами от Плацентоль. Я уже писала ранее о креме вокруг глаз и для лица. И вот пришло время перейти к уходу за волосами:

Цена: 300 рублей

Объем: 150 мл.

ПЛАЦЕНТОЛЬ "прямая ссылочка на бальзам"

Консистенция и аромат:

Имеет легкий травянистый запах.

По консистенции довольно густой, но не жирный.

Расход экономичный т.к. бальзам густой и отлично распределяется, но из-за того что он не жирненький хочется нанести еще. Хотя это не обязательно)

Состав и другая информация:

Мои волосы:

Свои отросшие нормальные. Мою раз в два дня. Но есть сухие осветленные концы, которые пушатся и иногда похожи на солому из-за них все проблемы.. срезаю потихоньку.

После мытья головы нанести бальзам-ополаскиватель на влажные волосы, через 10 минут смыть тёплой, затем прохладной водой для усиления кровотока.

На ощупь волосы мягкие, но прям чувствуется, что чистые, не знаю как объяснить. приятный и рассыпчатые. Но вот концам не хватило питания и они пушатся и на ощупь суховаты. С бальзамом волосы легче расчесываются и он совсем не скрадывает объем, даже будто добавляет его. Обычно я бальзамы наношу от середины волос, но этот можно наносить полностью от корней. На фото волосы после мыться высохшие самостоятельно без укладки:

Пробовала использовать его с шампунем этой же фирмы и с другими, эффект один и тот же(шампуни у меня в основном щадящие). На фото волосы после шампуня и бальзама Плацентоль.

Мне очень нравится этот бальзам, он отлично подходит моим отросшим нормальным волосам. Но сухой пушистой части не хватает питания, а ведь он заявлен как восстанавливающий. Поэтому звезду снимаю. Хотя если сменить ему название, то я бы поставила 5 звезд. Т.к. с удовольствием приобрела бы его снова. Для натуральных волос это просто находка, ухаживает и не утяжеляет, мне даже показалось, что волосы дольше свежие. В нем даже вовремя применения не чувствуется жирности. Я бы сказала, что это скорее отличный ухаживающий кондиционер для волос, чем бальзам.

Рекомендую девушкам с нормальным и склонным к сухости волосам. Но если у вас не плохо так сожжены волосы даже на концах, питания немного не хватит.

Спасибо за внимание)

СВОЯнастярекомендует
23.01.2019
В принципе, по описанию я бы сказала, что бальзам очень хорош, пусть и с недочетами
Согласна)
Хороший результат
Smile
После Вашего отзыва мне захотелось попробовать всю серию
24.01.2019
Рада, что вам понравилось)
По описанию - хороший бальзам Smile
24.01.2019
Wink
26.01.2019
Хоть и неидеальный, но неплохой вариант.
26.01.2019
Smile